марс
Отрицательные стороны:
Работала в компании Марс г. Днепропетровск, начальство не адекватное, особенно Данилевич, Лузан!!! Чтоб человека уволить придумывают сокращения, на прямую не говорят что не угодила как работник. А уволили так как опоздала на работу на 30 минут, хотя заранее предупреждала, и перед проверкой работала в выходные дни, этого не кто не оценил. Данелевичу не угодила тем что, мне не с кем было 1 день оставить ребенка, и я работала с ней по магазинам Ева, Простор, АТБ. Он решил что нам такой работник не нужен!!! Берут на работу мамочек, но не входят в положение. Работаешь постоянно не официально, мол не можем официально устроить, и зарплата постоянно меньше чем у конкурентов. проработав в данной компании больше 3х лет, остался горький осадок на душе, не приятно что тебя выкинут, как мусор на помойку. Экономят на сотрудниках, как могут. Мой старый ...
Киев, Житомир, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Днепропетровск
Подробнее>>