30.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марс о компании Фитородник

Положительные стороны:
- современный цех - всегда есть заказы - грамотный руководитель - высокая зп

Новосибирск

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
марс

Отрицательные стороны:
ЗП немає, дописування показників, Оксана це взагалі п...ць, перспектив нуль, дно пробите
Положительные стороны:
відомі бренди ...

Киев, Житомир, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Днепропетровск

Подробнее>>

20.01.2021
0 0
марс

Отрицательные стороны:
Работала в компании Марс г. Днепропетровск, начальство не адекватное, особенно Данилевич, Лузан!!! Чтоб человека уволить придумывают сокращения, на прямую не говорят что не угодила как работник. А уволили так как опоздала на работу на 30 минут, хотя заранее предупреждала, и перед проверкой работала в выходные дни, этого не кто не оценил. Данелевичу не угодила тем что, мне не с кем было 1 день оставить ребенка, и я работала с ней по магазинам Ева, Простор, АТБ. Он решил что нам такой работник не нужен!!! Берут на работу мамочек, но не входят в положение. Работаешь постоянно не официально, мол не можем официально устроить, и зарплата постоянно меньше чем у конкурентов. проработав в данной компании больше 3х лет, остался горький осадок на душе, не приятно что тебя выкинут, как мусор на помойку. Экономят на сотрудниках, как могут. Мой старый ...

Киев, Житомир, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Днепропетровск

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
ООО Марс


Отрицательные стороны:
Да на откатах в этих Марсах сидят! Проталкивают заказчики и грузят бездарей вроде шарашкиной конторы Сталкер, которые платят им откаты! Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Денег не ждите их украли зря стоите .Дурдом полный.Я такого ЧОпа еще не видел. Люди приходят и уходят и вы не ходите туда.Мой вам совет .

Зеленоград,

Подробнее>>

17.06.2020
2 0
ПКФ МАРС

Отрицательные стороны:
Каптур Олег - редчайшая крыса. Очень многих людей кинул на деньги ! Репутация у Каптур Олега никакущая. Все застройщики отказываются с ним работать.
Положительные стороны:
Их нет ...

Одесса, Киев

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Сергей:
Отрицательные стороны:
Пару месяцев назад, в работе были трудности. Помогли решить. Работаю дальше. Все хорошо.

Зеленоград

Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании ЧОП "МАРС ПЛЮС", ООО,БИЛЛА

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать спасибо. Хорошие условия, хорошее отношение.

Зеленоград

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать об этой канторе. Я работал в этом очке три месяца. Спустя три недели начинают по пятницам давать по тыс.6-7 для того, чтобы вы могли заправляться и работать на этих ублюдков, бесконечно обещая что деньги отдадут заработанные, просто поступает не та сумма. Ну вот так я работал на них три месяца как лох. В конце когда я решил грубо говоря нахуй их послать, сказали никто ничего не знает и дали номер своего ебаного юриста. Это смешно, я должен звонить их же юристу и доказывать свою правоту. Вот эти последние типа хорошие отзывы это их хитрый ход, который заманивает таких же доверчивых и наивных водил. Пишут сами себе отзывы. Пролистайте дальше и посмотрите на отзывы реальные. Не ведитесь на эти красивые обещания типа от 80 до 350тыс.

Москва,

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
14 0
Марс

Устроилась работать в компанию Марс мерчендайзером. 3 месяца работала все было более менее хорошо а в январе сняли с меня 8500 штраф. у них 17000 тысяч официальная за а остальное серая за ну как они говорят это премиальная часть и с нее они могут снять.за подработку на чужой территории платят копейки. Подробнее>>