Дента-Стиль
Наблюдаюсь в стоматологической клинике "Дента-Стиль" уже второй год. Впервые пришла поддержать племянницу, которой удаляли зубы мудрости. Мне очень пришлась по душе атмосфера, понравилось, что цены указаны настоящие, без уменьшений и укрывательства. А то сначала многие одну сумму называют, а после процедуры выясняется совсем иная цифра.А здесь четко - сказано 5750, так и будет. Для меня, как для почти пенсионерки, это очень важный момент. С большим удовольствием сажусь в кресло к К..ниной Т.Ю. Золотые руки у девочки! И человек очень приятный, всегда улыбнется, справится о самочувствии, поддержит словом. Очень комфортно себя чувствую. Привела в клинику сына и невестку, они также наблюдаются у Т...яны Ю...вны и очень довольны. ...
Подробнее>>