Услуги:- Восстановление зубов;- Гигиена;- Детская стоматология;- Челюстно-лицевая хирургия ;- Диагностика и консультация;- Имплантация зубов;- Ортодонтия и выравнивание зубов;- Ортопедия и протезирование;- Отбеливание зубов и удаление зубного камня;- Пародонтология;- Профилактика;- Терапия и пломбирование зубов;- Удаление зубов;- Услуги для беременных;- Хирургическая стоматология;- Эстетическая реставрация.
нет
Стоматология Дента-АРС:
Добрый день!
Наша лицензия висит в рамочке у стойки администратора. Также копии лицензии хранятся рядом с ценником, они будут вручены Вам по первому требованию.
Спасибо за интерес к нам! Всегда готовы помочь!
С уважением, клиника Дента-АРС!
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
Так как Вы уже написали нам, мы лишь уверяем, что разбирательство будет и мы сообщим Вам о результатах. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны и будем стараться для Вас.
С уважением, администрация клиники Дента-АРС!
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
рен:
11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства!
Вы правильно сделали, что сообщили о них управляющему. Мы выясним все подробности и сделаем всё необходимое, чтобы пресечь такие случаи в дальнейшем. Также мы сообщим Вам о результатах проверки, и, надеемся, Вы будете ими довольны.
С уважением, администрация клиники Дента-АРС!
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
рен:
хамское отношение и ужасная работа---никому не советую
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
Владимир:
Хорошая клиника.Качественно и по цене приемлемо!Большая благодарность моему врачу Зинаиде Васильевне!! Спасла мне кучу зубов, хотя многие предлагали удалять.Спасибо за работу!
Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
С оборудованием тут реально все шикарно, спору нет. Когда работаешь на топовых установках и с качественными материалами, это кайф, чувствуешь себя специалистом, а не веником в подсобке. Коллектив, врачи — большинство из них суперпрофессионалы. От Ильи Сергеевича, нашего хирурга-имплантолога, я набралась опыта за полгода больше, чем на курсах за два года. Это единственное, что держало. Нас, ассистентов, было шестеро, и мы держались друг за друга, помогали, подменяли, реально как боевое братство. И еще, расположение клиники в центре города удобное,...
Отрицательные стороны:
С самого начала, с ноября 2024 года, когда я пришла сюда ассистентом, было ясно: тут либо пашешь, либо вылетаешь. Обещали «конкурентную зарплату», но по факту это гонка на выживание. Первую полную зарплату за декабрь я получила только 15 января 2025 года, и она оказалась на 20% меньше, чем мы считали. Почему. Потому что у них система штрафов и вычетов — это просто песня! За опоздание на минуту — штраф. Неправильно оформлен журнал стерилизации, где-то не доглядела за бумажкой —...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!!
Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Плюсы в работе:
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать
Москва
Подробнее>>