02.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании X-Language

Положительные стороны:
Мне здесь нравилось работать, если бы не переезд осталась бы и дальше. Конечно бывали и неприятные моменты, но компания развивается. Я была очень рада, когда мы переехали в новый просторный офис.

Волгоград

Подробнее>>

24.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на этот сайт, читаю и офигеваю. При приеме на работу у каждого спрашивают какую зарплату хочешь получать, белую или серую? Вы сами выбираете серую, чтобы получать больше на руки, а потом пишите это как косяк руководителя? Есть отдельная категория людей, у которых виноваты все окружающие. Видимо они и пишут.Становится понятно, почему вас уволили. Лично мне работать нравится. Офисы в хороших местах, удобно добираться, вокруг куча кафешек и столовых, где можно поесть. Администраторы всегда помогают, если есть сложности, не было случая, чтобы отказали. Руководство общается всегда максимально корректно,

Волгоград

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании X-Language

Положительные стороны:
Для меня идеальный вариант. С одной стороны компания работает уже больше 5 лет, что внушает уверенность в том, что и дальше будет работать. С другой стороны постепенно происходят изменения, идет расширение штата, появляются новые должности. В том числе и руководящие.. А не так, как в старых больших компания, все устоялось и шанс подняться по карьерной лестнице есть только когда старый сотрудник уйдет на пенсию. Да и начисление зарплаты привязывется к честным показателям, которые зависят только от тебя.

Волгоград

Подробнее>>

20.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании X-Language

Положительные стороны:
Заработная плата выше чем по другим центрам. Есть возможность вырасти до преподавателя первого уровня (что дает увеличение оплаты за час), старшего преподавателя. Молодой коллектив. Остальное, как и везде

Волгоград

Подробнее>>

06.09.2016
1 0
Отзыв пользователя Анна о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Полностью серая зарплата, без больничных и декретных. Выдают пару раз частями, нет аванса и 2-й зарплаты. Руководство насмотрелось тренингов. Неадекват парень, который только и делает, что ходит в качалку вместо работы. Офисы в общагах. Плохо пахнет туалетами. Менеджеры непрофессионалы.

Волгоград

Подробнее>>

13.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Катя о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Отношение к преподавателям,забрала маленькая, текучка, выплачивают частями, и задерживают, руководство постоянно повышает необоснованно цены, а з/п падает. Скользкая система оплаты, соц пакета никакого.

Волгоград

Подробнее>>

20.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании X-Language

Отрицательные стороны:
С нового года руководство начало закручивать гайки и оптимизировать штат. За любую фигню тут же прилетает. В результате уже уволили двух администраторов. Так что будьте готовы, что про контакт и личную жизнь в рабочее время придется забыть.

Волгоград

Подробнее>>

28.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Света о компании X-Language

Отрицательные стороны:
Политика компании - выжать из тебя максимум, а потом привести к твоему уходу. Работа по 10-12 часов в день с одним выходным - нормальная практика, при этом - жесткий контроль со стороны руководства. Директор, Антон, большой любитель продемонстрировать, как он на тренингах Фридмана научился трепать нервы и унижать тебя как личность. И навязать свои педагогические методики - при этом языком он не владеет. Состояние материально-технической базы удручает. Ноутбуки старые и их не хватает, постоянно не раюотает принтер, из-за чего регулярно срываются уроки.Цены в центре откровенно высокие, при этом средняя

Волгоград

Подробнее>>

22.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании X-Language

Отрицательные стороны:
-ЗП серая - выплачивают по кусочкам на 2 разных карты; летом, несмотря на обещания, могут не платить вообще. При этом у начальства внезапно появляются новые удобные кресла; -Отгулы нужно выбивать с боем; -Менеджер учебного отдела занимается чем угодно, но не учебным отделом. Многие свои обязанности перекладывает на преподавателей. Готовьтесь за бесплатно организовывать/составлять/проводить; -"Ой извините, у нас аврал, нужна помощь" - как правило, косяк руководства; -Начальство будет вам с упоением ездить по ушам, что зп не выплачивается, не потому что неграмотно распределили расходы, а потому что "вот сейчас мы вложимся, а потом все будет

Волгоград

Подробнее>>

14.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Оля о компании X-Language

Положительные стороны:
Одна из самых адекватных компаний, в которых мне приходилось работать. Несмотря на то что, коллектив на 90% женский сплетен и интриг нет в принципе. Когда я работала в государственной школе этого было просто выше крыши. Руководство ко всем относится довольно ровно, и всегда готово, как минимум выслушать. Последнее время начали оплачивать кембриджские курсы, что тоже приятно. По прохождение сертификат идет к тебе в портфолио, а платит компания. C декабря поднимают ЗП.

Волгоград

Подробнее>>