27.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Дорожное ремонтно-эксплуатационное Управление, МУП - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работаю водителем. Часто езжу по городу и хочу сказать что дороги очень радуют. Трактора чистят своевременно.

Ижевск, Маяковского, 12

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
МУП КТТУ-1


Отрицательные стороны:
Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Краснодар

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства г. Липецка, МУП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
шарашкина контора! ни чего ни делают даже подъезды не подметают!

Липецк, Пожарского, 1а

Подробнее>>

10.03.2020
4 0
МУП "Водоканал" Екатеринбург

Проработал, а нет, точнее отмучался 3 месяца ранее в данной шараге. Принимали аналитиком бизнес-процессов на должность с якобы приличным окладом. На деле после трудоустройства кинули на бабки, получал на уровне уборщицы сортиров (15 000 рублей). Руководство IT больное на голову, не может определиться ни со стратегией развития, ни с решением вопросов, в данный момент требует одно, через 5 минут - Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.03.2020
0 0
МУП "Водоканал" Екатеринбург

Отрицательные стороны:
Проработал, а нет, точнее отмучался 3 месяца ранее в данной шараге. Принимали аналитиком бизнес-процессов на должность с якобы приличным окладом. На деле после трудоустройства кинули на бабки, получал на уровне уборщицы сортиров (15 000 рублей). Руководство IT больное на голову,... Подробнее>>

05.03.2020
0 0
МУП Новосибирский зоопарк им Р.А. Шило


Отрицательные стороны:
Работал в зоопарке с виликим справедливым и честным р.а. Шило. Чего не могу сказать о а.р. Шило за людей не считают персонал от стар до млад. Должносные обязанности написаны с нарушениями смешн. Премии по большей части надо выпрыгнуть из шкуры, что б получить. Переработка не оплачивается.Больничны это ваше увольнение.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

01.03.2020
3 0
МУП "Водоканал" Екатеринбург

С апреля 2019 года на Северной аэрационной станции (САС) МУП “Водоканал” Екатеринбурга поменяли начальника. Новым начальником САС стал господин с внешностью, манерами, речью, матерого уголовника. У нас в управлении Водоканала его за глаза называют «Начальник прачечной» (по отмыву д денег). У этого господина три предприятия, в которых он значится учредителем. Это фирмы: ООО “ГК”Титан”, ООО “ПК Элит-Бетон”, ЗАО “Техводсервис”, с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.02.2020
1 1
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича


Отрицательные стороны:
Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
МУП АТП №2"


Отрицательные стороны:
Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны св, эмоциональное давление. Пошёл помогать людям, а в итоге за помощь людям получал только злостные комментарии, так как не удовлетворял интересы компании. Базы «тёплых» звонков прозванивались миллионы раз, многие адреса проходят заново даже через день, а планы продаж всё равно нужно выполнять и лезть из

Россия, Казань

Подробнее>>

24.02.2020
1 0
МУП "Водоканал" Екатеринбург


Отрицательные стороны:
Поработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны св, эмоциональное давление. Пошёл помогать людям, а в итоге за помощь людям получал только злостные комментарии, так как не удовлетворял интересы компании. Базы «тёплых» звонков прозванивались миллионы раз, многие адреса проходят заново даже через день, а планы продаж всё равно нужно выполнять и лезть из

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии