Территория Печати
Заказывала в типографии визитки. Не понравилось обслуживание. Отношение такое, что тебе делаю одолжение. Специалист упустила тот момент , что не сказала мне о том, что визитки она сделала другого формата. Размер меня не устроил. Мне предложили переделать их за свой счёт, правда с 50% скидкой.. Я отказалась. Приехав туда , перед тем как их обрезать , прозвучала фраза , от сотрудника с которым я разговаривала, "- я поняла, что нет возможности переделать"! Совершенно не красиво и нет никого права говорить такие вещи. И о возможностях других людей можно только догадываться. Но не знать. Оценка этой компании 3 балла, впечатление испорчено отношением от работы с клиентами. ...
Подробнее>>