16.05.2020 | положительный отзыв
0 1
Телерадиокомпания "Терра"

Отрицательные стороны:
Конечно есть трудности, но у кого их нет, преодолевая трудности и решая проблемы мы и становимся успешными. Повышаем свою стоимость как профессионала. А там где все гладко, там и не интересно!
Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Нравится работать, потому что здесь интересно, дружный коллектив. Руководители относятся с уважением к своим сотрудникам. Белая зарплата 100%. ...

Самара

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Суши Терра, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обходите стороной эту контору! Суши Терра закрыла филиал в г. Кемерово, в апреле 2019г., кинув сотрудников с зарплатой за 2 месяца. Зарплату стали задерживать ещё с января, но потом вроде кое как выплатили. Чтобы сотрудники отработали 2 месяца бесплатно, до закрытия, управляющая Сидорова Элла Евгеньевна и её муж психопат, сказали, что якобы заведение не закрывают, а оно перейдет к другому собственнику и всё будет хорошо. Многие ей поверили и добросовестно работали. В итоге она уехала в Сургут генеральным директором, а люди остались брошены и без ЗП. Головной офис прямым текстом сказал, что вы ничего не докажите, идите хоть в суд, хоть в прокуратуру, зарплату не получите. Сидорова это знала, но умолчала, т.к. трясется за свой толстый зад и не хотела терять такую возможность как должность генерального. Для этой конторы это не первый случай кидалова, так было и в г. Самара в 2017 году, о чем так же свидетельствуют отзывы. Многие сотрудники там устроены неофициально и доказать ничего не смогут. В общем не работайте там, контора гнилая, как и бывшая кемеровская управляющая Сидорова Элла Евгеньевна.

Кемерово, Советский проспект, 51а

Подробнее>>

10.04.2020
0 0
ООО "Терра Импэкс"

Доброго времени суток. Не ходите люди в ООО "Терру Импэкс" работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая [censored] обеда регламентированного нет, он как бы есть и вроде как бы неудобно сидеть и отдыхать, когда вокруг все работают, зп платиться 5ю частями, 2 белой, 2 черной и премия отдельно, накалывают только в путь и Подробнее>>

03.04.2020
1 1
ООО "Терра Импэкс"


Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Не ходите люди в ооо "Терру Импэкс" работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая [censored] обеда регламентированного нет, он как бы есть и вроде как бы неудобно сидеть и отдыхать, когда вокруг все работают, зп платиться 5ю частями, 2 белой, 2 черной и премия отдельно, накалывают только в путь и

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Терра Аури, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сметчики избегайте эту компанию Завалят!!! будете работать на 3 компании .... остальные там только в 1С играют причём все подряд Денежка пришла, денежка ушла и только.... Старенькие под дураков шарят и всё.... не за что не отвечают ....Понравился только исполнитель по стройконтролю.

Москва, Шаболовка, 31г - 6 этаж, 4 подъезд

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
ООО "Ля Терра"


Отрицательные стороны:
Коллеги, строители! Информация для тех, кто хочет работать или предложили работу на объекте: «трц Пермь, ш.Космонавтов, 162". Кидаловом занимается ооо «Ла Терра» (он же «Моллтек», он же «РосЕвроДевелопмент»). Работали на данном объекте с «Альянсом», как настало время расчетов за сделанный объем директоры «Альянса» (Дербенев и Светлаков) заявили – «Нас «Ла Терра» кинула, и вы ничего не получите». Не рекомендуем работать

Россия, Пермь

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Последние два года ничего положительного в работе этой компании не наблюдалось. С момента как г-н Ролич стал руководить Терра Логистика стала стремительно стагнировать и разваливаться. В конечном итоге Ролич подставил всех сотрудников, которые в одночасье остались без работы без какого-либо пособия. На протяжении последнего года организация не несла никаких обязательств перед своими контрагентами. Можно было легко вынести чужое имущество, все-что тебе понравилось и никакой ответственности.
Положительные стороны:
последние два года их нет ...

Москва

Подробнее>>