10.04.2020
0 0
ООО "Терра Импэкс"

Доброго времени суток. Не ходите люди в ООО "Терру Импэкс" работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая [censored] обеда регламентированного нет, он как бы есть и вроде как бы неудобно сидеть и отдыхать, когда вокруг все работают, зп платиться 5ю частями, 2 белой, 2 черной и премия отдельно, накалывают только в путь и Подробнее>>

03.04.2020
1 1
ООО "Терра Импэкс"


Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Не ходите люди в ооо "Терру Импэкс" работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая [censored] обеда регламентированного нет, он как бы есть и вроде как бы неудобно сидеть и отдыхать, когда вокруг все работают, зп платиться 5ю частями, 2 белой, 2 черной и премия отдельно, накалывают только в путь и

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Терра Аури, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сметчики избегайте эту компанию Завалят!!! будете работать на 3 компании .... остальные там только в 1С играют причём все подряд Денежка пришла, денежка ушла и только.... Старенькие под дураков шарят и всё.... не за что не отвечают ....Понравился только исполнитель по стройконтролю.

Москва, Шаболовка, 31г - 6 этаж, 4 подъезд

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
ООО "Ля Терра"


Отрицательные стороны:
Коллеги, строители! Информация для тех, кто хочет работать или предложили работу на объекте: «трц Пермь, ш.Космонавтов, 162". Кидаловом занимается ооо «Ла Терра» (он же «Моллтек», он же «РосЕвроДевелопмент»). Работали на данном объекте с «Альянсом», как настало время расчетов за сделанный объем директоры «Альянса» (Дербенев и Светлаков) заявили – «Нас «Ла Терра» кинула, и вы ничего не получите». Не рекомендуем работать

Россия, Пермь

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве все было как положено ,часы по роботе неособо все проставляют, когда я увольнялась на меня повешали некоторую сумму денег за , бой посуды , неоплату.Да была и моя вина , но не весь список который мне предоставили, просто повешали на меня с других официантов недостатки и вычлили из меня .Что могу сказать об руководстве , менеджер вечно сидел или кушал или сидел в телифоне в соц сетях.Когда я увольнялась мне сказали отдать форму в главный офис, ч звоню в главный офис а они даже не веурсе что

Сургут

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Невротова о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
1.Отношение заведущего и мереджера просто ужасное!!! 2.Часы не все проставляют. 3.Зарплата граши, а хотят чтобы пахали до белого колена. 4.главный офис не поставил печать об увольнении 5.Руководство ужастное 0%поддержки от них 6.Обман в зарплате. 7.Кормят один раз какимто годовым супом стухшим.

Сургут

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Суши-Терра

Отрицательные стороны:
Я являюсь студенткой 5 курса СурГУ очного отделения , и у меня совершенно другая ситуация, в OOO «ТЕРРА-17» в Сургутский филиал трудоустроилась в августе месяце официантом, трудовой договор мне не выдали (объяснив, что существующие у них договора составлены не верно . На сегодняшний момент зарплату за весь период времени я получила только 3500 рублей – аванс за август месяц. По отработанным часам и табелям предприятие должно приблизительно 35 000 р. До настоящего момента под разными предлогами руководитель Сургутского филиала (г-жа Л), отказывается мне платить не только черную зарплату, но

Сургут

Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Последние два года ничего положительного в работе этой компании не наблюдалось. С момента как г-н Ролич стал руководить Терра Логистика стала стремительно стагнировать и разваливаться. В конечном итоге Ролич подставил всех сотрудников, которые в одночасье остались без работы без какого-либо пособия. На протяжении последнего года организация не несла никаких обязательств перед своими контрагентами. Можно было легко вынести чужое имущество, все-что тебе понравилось и никакой ответственности.
Положительные стороны:
последние два года их нет ...

Москва

Подробнее>>

26.12.2019
0 0
Терра-Логистика

Отрицательные стороны:
Всегда была серая зар.плата. То есть при так называемом сокращении (по принуждению к увольнению по с/желанию) вы не получаете ни-че-го. Управления в Москве никогда не было (директора всегда гнулись под питерское руководство, которое приезжало еженедельно, но абсолютно безрезультатно) к сведению собственника компании. Хотя это писалось неоднократно ранее, ему видимо всё равно. теперь, видимо, тем более, так как уже не является владельцем объекта. но на будущее, цените верных людей. а не слушайте "жополизов", иначе вы потеряете ВСЁ.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
Ю-терра


Отрицательные стороны:
 Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплаты заработной платы. Директор своего слова не держит, что в работе с партнерами, что со своими сотрудниками.Постоянная текучка, с хорошего места никто не уходит. Не советую туда идти работать.

 Россия,  Казань

Подробнее>>