Топал: Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работа
Положительные стороны:
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ...
Отрицательные стороны:
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ...
Подробнее>>