03.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Та самая о компании Davines Russia

Отрицательные стороны:
Сергей правильно пишет что все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор. По статистике руководители стараются выбирать подчиненных слабее себя. Поэтому в компании все руководители отсталые и неграмотные в управлении компанией.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Самая сильная гадалка 89588414057 Екатерина

Положительные стороны:
По своему опыту я рекомендую обращаться к Екатерине , до нее я обращалась примерно к 20 гадалкам, и результата не было от слова совсем а только все деньги тянули. Катя единственная кто мне помогла . Огромное ей спасибо , теперь...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника та самая о компании Гранель Девелопмент

Отрицательные стороны:
ЛЮДИ, БЕГИТЕ подальше от данной группы компаний!!! Работая в данной компании, убедилась на личном опыте, что руководство неадекватное, брат, сват, кум, тесть, работает родственный башкирский клан. Нюхалов Сергей - молодой и бестолковый, занимающий руководящую должность с полным отсутствием даже куриных мозгов!!! Слишком много понтов с его стороны! С сотрудниками обходятся как с низшим слоем общества, нет уважения, нет мотивации в данной компании. Зарплата смешная, самая высокая - 60 тысяч рублей за такой большой объем работы. Всем советую не тратить время, силы на трудоустройство в данную компанию!
Положительные стороны:
Необходимо заполнить «Достоинства».
Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Отрицательные стороны:
Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Самая ужасная работа

Отрицательные стороны:
Стажируют на одном магазине, где свои правила, а после обучения переводят на другой магазин, где другой управляющий с другими правилами, которым ты конечно не соответствуешь и тебе говорят как ты ужасно работаешь. Но это самое малое, на что можно жаловаться....
Положительные стороны:
Их вообще нет
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Топал: Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работа

Положительные стороны:
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ...
Отрицательные стороны:
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ...
Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
0 1
Работа курьером в Flowwow - Самая лучшая компания!

Положительные стороны:
Абсолютно всё нравится! Я работаю относительно в этой компании недавно, но отмечу сразу. Деньги зарабатывать здесь, одно удовольствие! Без обмана, всё до копейки. Комиссия маленькая, ни то что у других компаний, комиссии 50-60%. Респект компании!
Отрицательные стороны:
Нет минусов. Все устраивает!
Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Карнелия отзывы - Самая плохая химчистка

Отрицательные стороны:
Кошмарная химчистка, пальто совсем не почистили, хотя загрязнения были небольшие, складывается впечатление, что даже не пытались, вернули в прежнем виде.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Drive Master отзывы - Самая ужасная автошкола

Отрицательные стороны:
Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола. хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя инструктора (намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>