Отзыв пользователя Виктория о компании ООО Креатив
Отрицательные стороны:
Проработала в компании Креатив 2 мес., на должности дизайнера.
О впечатлениях: сплошной негатив.
Зарплата серая,которую в итоге не выплатили за последний месяц работы.
Руководство неадекватнейшее, во главе с Худяковым Олегом Анатальевичем,
который лично общается с дизайнером и так же лично покрывает матами и оскорблениями.
Рекламный отдел не сформирован, работать приходится так же с ген.диром Медведевой Еленой Владимировной, которая всячески потакает барским замашкам начальства и препятствует формированию рекламного отдела, а так же поиску маркетолога. Соответственно,когда ген.дир и Худяков О.А. в командировках, которые бывают часто и затягиваются на долго, согласование макетов в стоп листе, так же
Липецк
Подробнее>>