28.11.2017
0 0
Новый вид

Лидия-:

Заказали в спальню цветной потолок. Замерщик составил договор, взял задаток. Приехал установщик, разложил инструменты, все приготовил. И тут выясняется, что молдинга нужного цвета (бежевого, в цвет потолка, который мы заказывали и в договоре это указано) у них нет, он привез белый и предложил нам его установить. Мы отказались. Звоню в офис, девушка мне сообщает, что в наличии у них данного цвета нет, надо заказывать, не меньше недели ждать. Не хотите ли пока временно поставить белый, а потом, когда нужный цвет появится, нам все заменят. Нет, мы не хотим, потому что потом вообще ничего не дождемся. Тогда мы должны отдать им всю оставшуюся сумму, чтобы им договор закрыть... А потом они нам позвонят и доделают... Здорово придумали? С момента заключения договора и до момента установки у них было 4дня, они прекрасно знали, что данного молдинга у них в наличии нет, но ...

Рязань, Сенная улица, 8, офис 8

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
KFC - Качество и внешний вид продукции

Два дня подряд ела в двух разных точках КФС, и там, и там отдали в заказе нечто. Словно шлёпнули куски всего в лощёнку. Работала сама некоторое время в компании, но такого себе не позволяла - готовить вместо аккуратного бургера непонятную жижу с растёкшимся соусом. Пожалуйста, делайте свою работу качественнее. Подробнее>>

25.07.2017
0 0
ТРАНССЕРВИС-Екатеринбург - Испорченный внешний вид ТВ после ремонта

14.07.2017 отдал в ремонт телевизор Samsung. 18.07.2017 ремонт был произведен. 22.07.2017 забрал ТВ из ремонта, но тщательно не осмотрел внешний вид. До 24.07.2017 ТВ не устанавливал, т.к работал и не было особой необходимости (дома еще два ТВ). При установке ТВ при попадании дневного света обнаружил на рамке экрана множество мелких царапин, которые портят внешний вид изделия. Отдавал ТВ в ремонт Подробнее>>

24.07.2017
0 0
Ваш ВИД

Отрицательные стороны:
В условиях жесткой конкуренции и нестабильной ситуации в стране поблажек быть не может. Каждый сотрудник нашей команды проходит свой путь карьерной лестницы с самого нижней ступени. За годы работы с людьми, нам удалось найти и создать настоящих лидеров, предпринимателей, менеджеров которые и по сей день создают рабочие места, обеспечивают товарами и услугами жителей Украины. Задача каждого - найти себя в этом Мире, и сделать Мир лучше. Спасибо всем, кто трудится и создает качество своей жизни, всем кто в силах менять свою жизнь! Единственное, что есть в нашей жизни постоянного, — это перемены. Меняйтесь!
Положительные стороны:
Наши правила: — не игнорировать критику в свой адрес — не стремиться сразу же отрицать замечания — не оправдываться, ссылаясь на обстоятельства или разъясняя детали — не отвечать критикой на критику Благодарю всех за обратную связь! ... Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Дорогие клиенты, друзья! Этот первый отзыв был оставлен хорошим знакомым с компьютера на котором составлялась информация о парикмахерской.Смотрится он не корректно, с этим трудно спорить. Удалить нельзя, поэтому осталось все как есть. Ответ на этот отзыв для кого то будет наверное смотреться еще "интереснее". То есть ответ себе от самого себя. Мы это делаем для внесения ясности. Наше доброе имя - наши уважаемы клиенты, кто пользовался услугами нашей парикмахерской и оценили качество, и доступность цен. Все они постоянные гости. Мы рады каждому посетителю. Более того относимся с вниманием и уважением к любому оставленному отзыву.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга Филатова:
Всем привет. Стригся недавно в парикмахерской. Дешево, качественно, уютно. Оставил на чай 100 руб. Постригся за 250 руб. Раньше стригся за 450 руб. А разница в чем. Только дешевле и качественно. Мастер Ирина все угадала. , а то бывала так простите стригут, мрак. Мужики, идите в эту парикмахерскую , клево. Находится парикмахерская напротив ВТБ-24 , банк за торговым комплексом ВИТ.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Уважаемая Марина! Специальных и заказных отзывов нет. Безусловно имеет место внесение отзыва благодарного клиента с компьютера на котором формировалась информация о парикмахерской и он смотрится очень не корректно. Тем более, что удалить отзыв не представляется возможным. Администрация gmstar.ru не предоставляет в режиме онлайн такой возможности для представителей организаций Тем не менее администрация парикмахерской, берет на себя всю ответственность и еще раз напоминает нашим уважаемым клиентам о некорректном внесении отзывы. Администрация компании серьезно относится к своим уважаемым клиентам и предоставляет им самим высказываться на сайте. А Вас мы ждем в гости готовы предложить любую услугу, которая Вам понравится.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

марина:
Так смешно читать,когда пишет женщина директор, от мужского лица.тупей и глупец рекламы своей парикмахерской ещё не встречала

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

ruser6601217:
Прочитал отзыв от Марины! Ну правда странно читать такие отзывы. Явно техническая ошибка при внесении информации о компании. Любую парикмахерскую или салон красоты как бы сам не пиарил а если мастера плохие то и народ в парикмахерскую не пойдет.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Парикмахерская "Вид,ОК"

Ольга:
Спасибо Вам за отзыв. Рады , что Вам все понравилось. Ждем Вас снова и готовы предложить все услуги, которые Вас заинтересуют.

Московская область, Пушкино, ул. Чехова, д.9

Подробнее>>