Кафе "lounge" - Неудачный вечер
Неудачный вечер провели мы с подругой в кафе "Лаунж", что на Первомайской 115. Заказали на десерт по порции тортика "Мулатка", очень долго нам его не несли, но мы все-таки дождались на свою голову :). Один был хороший, свежий, а второй оказался черствый, заветренный и с каким-то посторонним привкусом, как будто неделю у них в холодильнике валялся. И естественно, мы это Подробнее>>