Отзыв на :
ООО "Ялта"
Узнал, что ООО "Ялта" будет строить апарт-отель в цетре города, хотел вложиться в будущее строительство , все-таки центр города, думал , что если сейчас вложу свои деньги, то потом буде большая отдача. Позвонил. С первого звонка что-то не пошло не так. Я начал задавать вопросы - мне сначала отвечали весьма нагло, а потом вообще просто хамить начали откровенно. Неприятное знакомство. Ну уж я тогда решил посмотреть , что хоть происходит в этой кАнторе. Мда, теперь мне хочется сказать спасибо даже за хамство менеджера, информация оказалась весьма интересной. Оказывается, строить они это здание собираются на месте бывших гаражей Спецтранса. Там Подробнее>>