ООО Стандарт-тест
Отрицательные стороны:
Стаж работы чуть больше года, могу сказать, что человеческие ресурсы начальством не ценятся, ни среди менеджеров, ни среди экспертов (хотя, тут всё же есть "старички"), ни среди бухгалтерии (поменяли несколько глав.бухов за год, три фин. директора)... Постоянный конвейер сотрудников. Не держат никого или не держится никто, тут как посмотреть :) "Интересные задачи руководства" выглядят как имитация бурной деятельности, которая щедро сдобрена презрением и надменностью к обычному люду. Как вы будете выкручиваться из обозначенных условий абсолютно никого не колышет, главное, что начальство положило бабло в карман! Под эту же дудку пляшут руководители-подпевалы из некоторых отделов. Сотрудники всё же могут стерпеть самодурство руководства и гнилое отношение к подчиненным, если за это следует достойная мотивация, но и этого нет. С конца прошлого года стабильные задержки выплаты заработной платы, колоссальная задолженность перед партнерами, у которых заказывают документы. Итог: ни здоровой атмосферы внутри ...
Москва
Подробнее>>