27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКСПО-лизинг, представительство в г. Кемерово - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!Мошенники, не советую никому связываться и работать с ними!Кидают на деньги! Не советую делать покупку по заманчивым ценам и доверять им

Кемерово, Терешковой, 41 к2 - 607 офис, 6 этаж, БЦ Сити Плаза

Подробнее>>

05.03.2021
1 0
Экспо-торг (Котельники)


Отрицательные стороны:
Ужасная вонь из столовой . Пропахла вся одежда Территория пром зоны При входе в кабинет сразу в глаза бросается валящиеся трудовые книжки, топ отношение к чужим документам Вместе разговоров о работе учение жизни А как вы считаете А что такое экономика А какую книгу вы читали Одна болтовня не по делу Высокомерный мужик и бесящая девушка в мини юбке, Подробнее>>

19.02.2021
0 0
ООО КАЗАНЬ ЭКСПО


Отрицательные стороны:
Проработал в компании 4 месяца, уволился. Надоело ездить каждый день на вахте. На въезде в Казань образуются постоянно пробки. Кроме этого неадекватное высшее руководство постоянно придумывает работу ради работы, собрались звезды . Не было понятно за что депремируют сотрудников, никто ничего не объясняет толком обязанности, что ты должен делать, а что не ты. границы обязанностей вообще расплывчатые, можно сказать экономист Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
РАСКО-экспо

Тамара:
Учусь заочно и здесь работаю уже второй год. На сессию отпускают, за что большая благодарность начальнику. А так круглый год в основном здесь, ребята подобрались интересные все молодые не скучно. Само начальство конечно спуску не дает, требования немалые, но и платят за работу хорошо. Отвечаю на звонки, консультирую по всем вопросам, когда заказчик созрел передаю его дальше, менеджеру. Подробнее>>

04.12.2020
0 0
РАСКО-экспо

Михаил Забуров:
Здесь работал сметчиком пока не переехал в связи с карантином. Могу сказать, что работа была по моему профилю и платили неплохо. Составлял калькуляцию, рассчитывал стоимость, подбирал материалы, оформлял документы, знал все базы и все тонкости дела, где что когда и по чем, за что и ценили. Заказы были регулярно, так что без дела не седел. Неплохой работодатель. Рекомендую. Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал я в этой фирме не долго так как не понравилось следующее: На собеседовании мне обещали обучение и наставничество но по факту ничего такого не было.дали две толстенные книги и сказали сиди учи. Поговорив с ребятами потом понял что они сами не знают по каким критериям им ЗП начисляют(это тоже насторожило). Рабочее место никак не оборудовано.Компьютер старый, вечно притормаживающий. Директор фирмы общаясь со мной на так называемом "экзамене" по результатам "обучения" постоянно курил и задымил всю комнату так что нечем дышать стало, сам по себе противный человек (Александр Соколов его имя) Коллектив не дружный,мне показался и не особо компетентным,мой "наставник" сам много незнал. Не думаю что в этой маленькой фирме есть вообще какие либо возможности карьерного роста. О трудоустройстве по ТК никто ничего не сказал. Соц. пакета нет никакого

Москва,

Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Офис" - хозяйственная постройка, не предназначенная для работы, "кухня" - сторожка неприхотливого сторожа. Зп..., как захотят директора - так и заплатят, если вам это подходит - велкам. Где-то писали, что компания обманывает клиентов - бред полный, единственные, кого компания обманывает - это люди, работающе там. Клиентам лишь могут продать товары дороже,чем у конкурентов, но это везде и во всех сферах. Не могу сказать, что я очень сильно пожалела, что пошла сюда, но скучать и хотеть вернуться - точно не буду.

Москва,

Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании продолжительное время, впечатление осталось плохое. Начать нужно с того, что это не организация, а шарашкина контора. ЗП вся черная, условия при трудоустройстве одни, далее они абсолютно меняются, под финансовые возможности конторки. Руководители, которых тут десятки, все дружки, хамовитые , неприятные люди. Условия у сотрудников работающих на одной и той же позиции разные, тоесть рассматриваются индивидуально по личным симпатиям, с явно предвзятым отношением. Советую проходить мимо ,развития в компании 0.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Дмитрий Лученко о работе в компании

Дмитрий Лученко:
Отрицательные стороны:
Компания мошеников и воров, работает в черную, отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают, ЗП могут вообще не выдавать. Местные "боссы" люди неприятные, неадекватные,..курят кальян прямо в офисе. целый день играют в приставку, ..в этой конторе сплошная анархия, ..Что самое страшное -обманывают клиентов, мало того, что ценник завышен, так еще и надуривают с заказами. Вся продукция практически перезаказывается. Никому не советую туда идти, Вы это даже поймете по конуре в которой сидят эти товарищи.

Москва,

Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Виктор Любарский о работе в компании

Виктор Любарский:
Отрицательные стороны:
Для клиентов: Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле. Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю. Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы. Для соискателей: Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы. В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще

Москва,

Подробнее>>