06.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элита-Мск

Отрицательные стороны:
Непрофессионализм начальства. Отправил резюме, через 2 дня пригласили на собеседование. После заполнения анкеты пообщался с руководителем филиала, диалог примерно такой был: Р(рук. фил.): "А, так у вас опыт в сфере энергетики?" Я: Да Р: Извините, но нам не нужны электрики, нам нужны специалисты по системам отопления и кондиционирования. Я: А зачем меня тогда пригласили на собеседование? Р: Вы меня спрашиваете? Я: А кого мне спрашивать, девушку? (в смысле секретаршу, которая в этот момент вошла в кабинет) Р, после недолгого молчания: У вас есть какие-то притензии? Я: Просто мы потратили впустую время друг друга, я своё, вы ваше. Р: Ммм... не так уж это и принципиально. Я: До свидания. В общем, в Тюменском филиале работают вот такие люди в качестве руководства.
Плюсы в работе:
Не увидел ... Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элита-Мск

Отрицательные стороны:
Отдел продаж гадюшник.Руководитель отдела, корпоротивная культура ноль..
Плюсы в работе:
Компания можно работать.,. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элита-Мск

Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru ... Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ЭЛИТА - Мск»

Отрицательные стороны:
На ХХ увидела вакансию офис-менеджера (https: //career. Ru/vacancy/19085566), что всколыхнуло неприятные воспоминания об обмане, который я пережила в этой конторе, поэтому решила предупредить незнакомых с этой шарагой соискателей. Компания с претенциозным названием "Элита" находится в г. Новосибирске по адресу ул. Лазарева 33/1 на 5 этаже. Это попа негра, одна из заброшенных окраин Дзержинского района около пешеходного моста через ж/д пути за вокзалом "Новосибирск-Восточный". Для тех, кто не живёт поблизости, добираться сюда будет сущей мукой, ибо что Авиастроителей, что Учительская стоят колом в часы пик, а наша "замечательная" контора работает по типичному офисному режиму "с 9 до 18" и на перенос графика на более ранний они смотрят неодобрительно. Во-первых хочу заявить сразу, что в вакансии написано ВРАНЬЁ. Нет и не было там зарплаты 25 000 рублей на любой из должностей. Я устраивалась не более двух месяцев назад на вакансию ... Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Стоматологическая клиника Элита, Москва, Гамсоновский пер. 2

Очередная клиника Опарко Андрея Андреевича старшего, о которой сплошь одни положительные и однотипные отзывы. Либо занимается зачисткой негатива, либо на прикорме сидит студент и за копейку строчит отзывы, ибо больше не заплатит, т.к. с деньгами не расстанется и очень их любит, да и больше такие отзывы не стоят. Помнится по Семейной стоматологии все того же доктора Опарко была похожая история с кучей заказных отзывов, но правду утаить так и не удавалось и реальные отзывы все равно всплывали, можете и сейчас их почитать, они в свободном доступе – и про сомнительный персонал, и отвратительное отношение к пациентам и подход самого Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не верьте турагентам

Отрицательные стороны:
Приобрели тур в этой фирме и очень об этом пожалели провели 12 дней на помойке вместо обещанного чистого лазурного берега. у персонала этого агентства одна цель- содрать деньги, а то, что люди испортили свой отдых наплевать. Люди, читайте, пожалуйста, отзывы туристов об отелях и о месторасположении его перед покупкой и не верьте турагентам.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не спешите радоваться

Отрицательные стороны:
Если Вам подарили сертификат на путешествие от турфирмы "Элита Тревел" - не спешите радоваться, придя в офис вы столкнетесь с тем, что указанная в сертификате сумма не оплачена. Фактически, турфирма просто раздает красивые открытки. Со слов директора, такое у них бывает.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Элита тревэл

Положительные стороны:
Большое спасибо менеджеру Татьяне! Помогла в очень сжатые сроки (вылет был через 12 часов после покупки тура), на очень ограниченную сумму найти вполне приличный тур - в Грецию, на о. Закинтос, с хорошим проживанием на 6 дн/5 н. Большое спасибо! Отдых получился очень спонтанным и приятным. Хорошее море, чистая вода, хороший отель:) Большое спасибо за изобретательность и настойчивость в поиске:)

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

20.08.2018
0 1
ООО С-ЭЛИТА отзывы

Мирон Калинов:
Отрицательные стороны:
Доброй ночи, ребята работал на эту компанию до пятницы, работал бы и дальше хоть и начальство самодуры и жлобы, но дело не в этом в пятницу вечером мне позвонил Широков и сообщил что наша бригада уволена т.к. нашли более дешевый и квалифицированный персонал!Удачи вам с гостями из ближнего и бедного зарубежья!А клиентов компании попрошу 100 раз подумать, чтобы к "этим" по-другому не как их не назвать, обращаться!А директора вообще не хочу упоминать, такой твари я не видел ни где!Монтажник оконных систем.

Москва.

Подробнее>>

25.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Элита ST-R

Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН
Плюсы в работе:
МОШЕННИКИ ... Подробнее>>