Непрофессионализм начальства. Отправил резюме, через 2 дня пригласили на собеседование. После заполнения анкеты пообщался с руководителем филиала, диалог примерно такой был: Р(рук. фил.): "А, так у вас опыт в сфере энергетики?" Я: Да Р: Извините, но нам не нужны электрики, нам нужны специалисты по системам отопления и кондиционирования. Я: А зачем меня тогда пригласили на собеседование? Р: Вы меня спрашиваете? Я: А кого мне спрашивать, девушку? (в смысле секретаршу, которая в этот момент вошла в кабинет) Р, после недолгого молчания: У вас есть какие-то притензии? Я: Просто мы потратили впустую время друг друга, я своё, вы ваше. Р: Ммм... не так уж это и принципиально. Я: До свидания. В общем, в Тюменском филиале работают вот такие люди в качестве руководства.
Не увидел
Отрицательные стороны:
Сразу кстати не заказали пропуск на 1 этаже, они находятся на 7-ом. Объективно: ведет интервью руководитель отдела кадров Еловикова Екатерина , дают заполнять анкету : вопросы, вплоть до того сколько раз вы болели последние полгода. Очень тупо и нудно сидишь заполняешь анкету. Потом начинаются вопросы по типу почему уволились с посл.работы, очень сильно прикапываются к причинам увольнения и очень любопытно интересуются мелкими деталями (а какие у вас были договоренности, а что, а как?). Или к примеру не работала ты на этом участке на последней работе, возникают вопросы типа а как долго выбудете это вспоминать (и это при том что я не работала на этом участке год). Все вопросы реально выглядит как допрос, они же ни как себя не умеют презентовать, сама спрашивала про то, чем занимается компания, на что мне ответили ну вам это и не нужно знать особо, вы ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработал 3 года в компании. В целом остались только положительные впечатления. Но на мой взгляд, главный минус то, что все клиенты в компании уже поделены. Вы должны столько г...на перелопатить, чтобы себе более или менее доходную базу создать (что в принципе проблематично по некоторым объективным причинам), что просто жесть. второй раз конечно такое не переживу, но опыт получил хороший
Плюсы в работе:
коллектив, тренинги
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех индивидуально
Каждый выбирает по себе
Плюсы в работе:
Белая заработная плата
Официальное оформление, в штат
Возможность вертикального и горизонтального роста
Адекватный,дружный и молодой коллектив
Вменяемое и демократичное руководство
Возможность повышать свою квалификацию за счет средств компании
Работа в крупной, стабильной и развивающейся компании
Уютный офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиенты все поделены. Как только начинаются споры по поводу продажи - будут ужасные споры в коллективе. Постоянно подгоняют с планом продаж. Зарплата зависит от % с продаж, которые только у опытных сотрудников. Клиенты уже поделены, их могут даже перебросить на другого сотрудника.
Плюсы в работе:
Стабильная зарплата, хороший коллектив - относительно. Приятная атмосфера. Пожалуй единственная компания, в которой можно на рабочем месте во время работы: пить кофе, слушать музыку, с утра до конца дня решать свои личные вопросы, выпивать под предлогом. Страхование, отпуск - все официально. Корпоративы, праздники и т.д. Оплачивают мобильный телефон. Можно опаздывать, уходить пораньше. Обедать по 3 часа. Можно работать практически ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел продаж гадюшник.Руководитель отдела, корпоротивная культура ноль..
Плюсы в работе:
Компания можно работать.,.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>