Высота
Отрицательные стороны:
За прошлый месяц в выходной дергали на работу...
Положительные стороны:
В компании работаю хаусмастером уже 4 месяца. График удобный, коллектив дружный, да и зп высокая. Но вот работы много. Пару раз бывало что и по 4 заказа отрабатывать приходилось, тяжело. Иногда услуги очень востребованы, иногда, конечно и тишина. За прошлый месяц в выходной всего пару раз дергали, график в основном стабильный. В целом работа в УК ...
Москва
Подробнее>>