Отзыв : Амур - организация праздников
Анна !!!! Хочу выразить огромную ,просто ,нереально огромную благодарность Вам и Вашему помощнику)))). Переживаний в этот день было очень много ,но услышав Вас и Ваш настрой ,Ваш позитив,Вашу заботу о гостях о нас ,это придает столько крутых эмоций . Вы просто "АС" в своем деле ! Я ни разу не пожелала о своем выборе . Спасибо Вам,Вы лучшая!!!! С уважением семья СУХАНОВЫХ!!!!
Россия, Кирово-Чепецк, Школьная 12А
Подробнее>>