Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Холдинг Амур Ристретто

Отрицательные стороны

Ресторанный холдинг Амур, начальник отдела кадров.Несколько слов о представителе компании Елене Успенской, начальнице их отдела кадров и как она ведёт себя на собеседованиях с соискателями.Этот человек не имеет профильного образования специалиста по кадрам, поэтому собеседования напоминают скорее характер "общения на базаре", в прямом и переносном смыслах этого выражения.Проводит "разведку экономию": приготовьтесь к тому, что она будет выведывать у вас как у специалиста решение общих проблем компании. То есть конкретные методы как заранее решить насущные проблемы компании, как рецепт. В общем, собирает полезную информацию с соискателей. И это не тест, видимо, люди в компании действительно по определённым вопросам собирают свежие мнения посторонних специалистов, за которые они не платят деньги и не хотят искать решения самостоятельно. Складывается впечатление, что компания проводит сбор информации под видом собеседований, так как на должностях годами работают одни и те же люди.Осуществляет жёсткий харассмент: улыбается "во все зубы", постоянно чешет руки, мочки ушей, пальцы, трёт обручальное кольцо, оттягивает веко, при этом постоянно пристально смотрит в глаза соискателю. Безобразно себя ведёт: в разговоре заигрывает, задаёт вопросы в манере как на свидании и хихикает при этом. Клеится и строит глазки.Задаёт странные наглые личные вопросы не относящиеся к собеседованию и специализации типа: "с кем вы живёте?" Может быть, это её личная заинтересованность?Часто изъясняется на жаргоне, употребляет сленговые слова как на продуктовом/вещевом рынке.Ей ничего не скажет ваш уровень образования и интеллектуального развития. Все ваши ответы она будет сводить к одному из двух упрощённых вариантов, каждый из которых состоит из одного слова, как правило, на жаргоне. Если вы будете ей что то объяснять, она выслушает, улыбаясь, но в итоге, задаст упрощённый тупой вопрос, который выставит вас в невыгодном свете. "Разводит" начисто. Сообщает: "...вы будете работать здесь" или "...у вас будет такое то расписание..." В итоге, обещает перезвонить, или сообщает, что кто то другой из компании перезвонит и, конечно же, не перезванивает.Не очень этично, мягко говоря.Интересно, а её начальник знает, что она ведёт себя таким образом с соискателями на должности в компании? Так бессовестно и непозволительно. Может, поэтому её уже не оставляют один на один с соискателем в закрытом кабинете, а при её разговорах всегда рядом кто то присутствует.Люди, не связывайтесь с данным представителем по кадрам, если хотите устроиться на работу в какую либо из компаний холдинга. Лучше занимайтесь своим делом, ищите адекватные компании без внутренних проблем и неадекватных представителей сотрудников.Холдингу Амур отдельно: если вы считаете, что такой "специалист" по кадрам должен рассматривать соискателей вы глубоко заблуждаетесь. Такой подход абсолютно непрофессионален. Вы работаете, в данном случае, против себя.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Положительные стороны:
Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер в “Амур-Стан”

Положительные стороны:
В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
Отрицательные стороны:
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Отрицательные стороны:
Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Отрицательные стороны:
Не наблюдал
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт в работе в Амур Транс Сбыт

Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>