ООО "ИНТЕК" отзыв сотрудника Ольга_И
Работаю в компании "ИНТЕК" больше года. Лучше компании в Красноярске еще не встречала. Да, к таким, которые любят тунеядничать и просто создавать видимость работы, в этой компании работать практически невозможно. Существующая система поощрения за труд абсолютно адекватная и лучшим работникам позволяет получать такую заработную плату, которую в других компаниях вряд ли себе позволят (ибо иногда она выше, чем у руководителей).За время моей работы да и по отзывам сотрудников, которые работают там с 2004 года, даже во времена кризисов в стране компания еще никогда не задерживала выплату авансов и самой зарплаты. "Работяги" не только ценят стабильность в выплатах высокого заработка, но Подробнее>>