Жесткие отклонения от ТК РФ (Не выплачивает должным образом сумму по дополнительному соглашению к трудовому договору). На собеседовании показывают расчетки других работников с суммами, которых по факту нет и не будет. Указана зарплата 15.000 + бонусы. обещали минимум 25000 (по тем самы расчеткам). по факту 17-18т.р. Требует то, чего делать не должен. Условия труда отвратительные: заправка картриджей проводится в помещении, грубо говоря, не предназначенном для этого (вентиляцию делали сами с инженером). Средств защиты не выдается: перчатки, респераторы. Из спец. одежды только куртка. в договоре указанно: выплаты наличными либо на счет в банке - это не так, работодатель заставляет получать зарплату на карту. в отпуск лучше не ходить. бонусы начисляются от заправок и ремонтов принтеров, от заправок 12% (что крайне мало), от ремонтов 5% от прибыли. т.е. средний ремонт принесет дохода рублей 50. Частые командировки, что не указано в трудовом договоре (расходы на транспорт в командировках не оплачивают). если устраиваетесь туда, то можете приготовиться стать грузчиком, подстилкой, и вы обязаны будете делать все, даже то, что не оговаривается в должностной инструкции. если остается всего один инженер из двух, о надбавке можно и не думать - ее не будет. так я просидел 4 месяца. благодарю за внимание.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в «БУК СЭЙЛ» уже не первый год, и такого цирка, как с этим «ИНТЕКом», еще не видел. Мы им поставляли товар, надеялись на нормальное партнерство, а в итоге они нас тупо кинули на 1,46 млн руб. Для кого-то это, может, и мелочь, но для нас это реальные деньги. Когда довели дело до банкротства, их гендиректор Сенин Дмитрий начал юлить. До последнего тянули резину, а когда поняли, что пахнет жареным и компанию сейчас реально пустят с молотка, выкатили «тяжелую артиллерию» — появилась некая Арина Сенина, которая внезапно нашла деньги и ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Интек-автоматизация"С нами безнадёжно!!! Этой шараге необходим такой лозунг!88007008800,обращайтесь по этому номеру-чем больше заявлений,то возможна вероятность на них повлияют.Напишите отрицательное письмо на сайт " РН Уватнефтегаза"!Проконсультируйтесь у юриста с договорами!Все возможное сделать что бы Гайдук С.А и Хажеев И.Г за свои слова отвечали!!!
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Интек-автоматизация это не организация, а одноразовая забегаловке!Не ведитесь на объявления НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ +73462550552 nrutikova@intekgk.ru,и всему что написано.Дорога не оплачивается, вахта от 2 месяцев и более,при отъезде домой возможно аванс выплатят,если повезёт.С объекта выбраться сложно,завезти быстро контора сможет,а обратно неизвестно когда.От 4 месяцев задержка по зарплате,если ещё выплатят.Прочтите отзывы в интернете на других сайтах, и сами во всем убедитесь про работодателей Хажеева И.Г и Гайдука С.А
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Про контору ООО Интек все отзывы реальная правда.Сам по работал в этой организации.Все еще жду зарплату,каждую неделю ответ у начальников один ЖДЕМ ДЕНЕГ.Не тратьте свое время и нервы,не устраивайтесь в Интек-автоматизация.Могу подробно все написать в azvjcev@mail.ru
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал у Хажеева Ильшата Гиззитдиновича и Гайдука Сергея Александровича в Интек-автоматизация с марта 2016 по апрель 2016.За март получил зарплату в мае,за апрель до 01.07 кушал "завтраки".04.07 обратился в юридическую фирму,готовим документы в прокуратуру и суд.Если есть договор с печатью и подписью всё в ваших силах выиграть судебное заседание!!!
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми в части отсутствия профессионализма и соответствующей компетенции у руководителей "Автоматизации", частых задержек з/п, кидалово после увольнения. Постоянно "кормят" обещаниями, относительно всего что касается трудовой деятельности. Пока ты зарабатываешь деньги для конторы - "ты отличный сотрудник". Зарплату платить: денег нет, скоро должны перевести" и всё в этом роде,мол, сами без денег. А на корпоративы не скупятся, могут и пару сотен выложить (причём участия в нём принимают далеко не все). Как только перешел грань увольнения: "Чтоб ты провалился", руководство в лице Гайдука С.А. и Хажеева И.Г.
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в офисе спб на должность продакт менеджера. Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru
Озвученные условия:
1. Белая зп около 12 000 р, остальное серое. Итого: оклад 40 000 р. Kpi ежемесячно максимум 40 000 (оборчиваемость,дефициты, валовая прибыль, реклам материалы)
2. Больничный оплачивается 50%
3. Отпуск только 2 недели в год. Вторые 2 недели ни за свой счет, ни на каких других условиях брать нельзя
4. Штрафы за опоздание. Первое опоздание на 1 минуту - штраф 1 000 руб. Второе опоздание на 1 минуту -штраф 2 000 рублей и т.д.
5.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru
Работал на должности мастера мебельного участка.
Друзья, буду честен. если Вы собираетесь там работать имейте в виду, холявы не бывает. Там платят хорошо и во время, но за работу!!! Если вы нытик, зануда и не профессионал делать вам там не чего, зря потратите время. Обратная сторона в том что если пахать, то и заметят и оценят и оплатят. Коллектив ОГОНЬ, мастера и бренды ВСЕ профи. Новичкам помогут, подскажут, научат. Итог - РЕКОМЕНДУЮ!
(я подписался, отзыв честный, будете устраиваться спросите такой
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный лохотрон., это вообще никак не связано с работой.Они страховые агенты и занимаются лишь тем что навязывают вам договор страх. общества "согласие".Т.е чтобы ваши пенсионные уходили не государству ,а в комерческую организацию.Я уже 5 раз на них наткнулась.Только называются они везде по разному,а то и вовсе без названия организации.
Плюсы в работе:
Может там и выгодные условия,но это не повод навязывать их людям под видом работадателя.
... Подробнее>>