10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Авдей из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Авдей:
Во время моего отсутствия, на работе был составлен документ купли-продажи. Где стояла моя подделанная подпись. Сделка прошла успешно, но никто даже не уведомил, о том, что моим именем воспользовались в личных целях. В этой юркомпании мне помогли составить иск. В итоге, нашлось еще несколько таких сделок, которые были аннулированы. Жаль, что пришлось доводить дело до суда. благодарен специалисту за отличный результат

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Матвеев Илья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Матвеев Илья:
При оформлении завещания нотариус допустил ошибку в моей фамилии. В процедуре вступления в наследство после смерти отца у меня возникли проблемы. Сразу принял решение обратиться за помощью к юристу, и не пожалел. Юристы компании порекомендовали составить заявление в суд на установление юридического факта и установить факт ошибки. Я согласился на эту процедуру, суд принял положительное решение и я стал обладателем недвижимости отца. благодарен специалисту за отличный результат

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!

Москва,

Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инпласт (г Барнаул) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Интересно, ребят, никого не смущает, что столько одинаковых положительных отзывов на всех сайтах, датированных одной датой? То есть люди настолько безумно счастливы здесь работать, что все сразу одновременно решили написать о своей радости?)) Офис в Инпласте небольшой, направлений 4 - т.е. ассистентов менеджеров всего 4 человека, ведущих менеджеров немного больше. А получается, что за год куча ассистентов переработала по 2-3 года и если ушли, то все по-семейному))) В кризис, ага. И все счастливы. Так что если врать, менеджеры по персоналу, то делайте это с умом. Уж если говорить про 2 или 3 года, то не помню я сотрудников, хоть убейте)) Что касается работы, то предыдущие отрицательные отзывы как раз в точку. Проектировать вентиляцию будете сами (опыт конечно никому не помешает), потом косяки и "штрафы" тоже будете оплачивать сами. Будете и менеджером, и инженером, и логистом, и снабженцем в одном лице. Бесплатно. Ваши просьбы о выплате з/п вовремя будут вызывать искреннее недоумение и негодование у руководства. С руководством отдельная тема. Создают в коллективе что-то наподобие зоны, где мат, крики, угрозы и шантаж - нормальные вещи. И менеджеров оставят по своему образу и подобию - таких же

Москва,

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Вадим Л. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л.:
У меня с работодателем были не лучшие отношения, а вернее давний затяжной конфликт. При увольнении мне не выплатили за месяц работы, в том числе и отпускные. Тщетно пытался самостоятельно взыскать с них свои кровные. Пришел за помощью в юридическую компанию, где мне помогли в досудебном порядке получить полный расчет. Только благодаря вмешательству юриста я добился справедливого решения вопроса. спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group отзыв сотрудника Марина, Барнаул

Марина, Барнаул:
Достоинства Прошла здесь классную школу, и это не только что касается материалов непосредственно про наши товары, но и в плане общения с людьми, с клиентами, много интересного узнала о психологии, даже стала увереннее в себе. Уровень заработка достойный, особенно учитывая что я не трачу все свое время на эту работу. Подробнее>>

01.04.2020
6 6
Rp Барнаул

Конченная контора гнилых людей. Занимаются мошенничеством. Зовут на собеседование, рассказывают о красивой жизни, о пальмах, чёрном Роллс ройсе. Но будьте готовы, что у Вас попросят денежку на что-либо. В общем, зря потраченное время, никакой работы в этой организации. Подробнее>>

30.03.2020
3 0
Rp Барнаул


Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Барнаул

Подробнее>>

15.03.2020
1 0
ООО МОЙ ДОМ, Барнаул, отзывы ИНН 2224198294

Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела и неоднократно об этом говорила, не подходят ни декор, ни бордюр. Документы на закуп материала предоставить отказался (коммерческая тайна), кассового чека на получение наличных нет. Деньги за материалы возвращать отказался. Настоящее кидалово, не разговаривают, трубки бросают. Обратилась в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Подробнее>>