Конченная контора гнилых людей. Занимаются мошенничеством. Зовут на собеседование, рассказывают о красивой жизни, о пальмах, чёрном Роллс ройсе. Но будьте готовы, что у Вас попросят денежку на что-либо. В общем, зря потраченное время, никакой работы в этой организации.
нет
Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Незнайка 2020-03-30 10:54:09