15.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
С каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В АВТОМОБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВПРИНЦИПЕ

Москва

Подробнее>>

11.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Сейчас зарплата такая как и 25 лет назад, сотрудники ушли, часть пошла по карьерной лестнице и сидят. Новые бегут, отработав максимум год. Не рекомендую. Перед уходом никто останавливать не будет и разговаривать о поднятии ЗП не станет. Не нравится, досвидание.Не важно, на сколько ты лоялный к компании и стаж работы. Ответ один.

Москва

Подробнее>>

12.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
С началом пандемии контора начала загибаться. Медленно но верно идёт ко дну. Народ работает просто от безысходности и по инерции.

Москва

Подробнее>>

19.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, Хвостов, Гинтов, Исупов Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда.

Москва

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
16.12.2021
0 0
Отзыв : Автосервис Агро Кар

Очень повезло, что в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, где проживаю есть такое замечательное СТО! Мой современный элегантный автомобиль Nissan Murano всегда в идеальной чистоте, с мощным двигателем. В сервисном обслуживании компании. Во время плановая диагностика, мелкие услуги: кроме как межсезонная смена колес, залить масло, подкачать колеса. Механики говорят, все работает четко. Я спокойно путешествую, не опасаясь нарушений в работе транспорта. Лучшая команда! Советую!

Россия, Санкт-Петербург, СПб, Планерная ул., д.15 лит. Д

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий Соболев:
Прошла в конце января здесь первое ТО. Авто забрали практически сразу, а отдали через 2 часа. По состоянию все рассказали и документы нужные показали.

Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "СП Бизнес Кар"

Отрицательные стороны:
развал , разруха и тлен... последние 2 года!
Положительные стороны:
столовая ...

Москва, Воронеж

Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Киа Корея Кар - положительный отзыв

Дмитрий_Демин:
Чистое помещение, неплохая зона ожидания, Если надо вай-фай есть.  

Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
После того как на руководящие должности пришли такие личности как Трафнов, [Х.] Гинтов, [И.] Компания покатилась вниз по наклонной лестнице! От коллектива ничего не осталось! Хороших сотрудников не ценят увольняют, зато «тупых» работничков держат. Компания сгнила с головы, ловить там нечего! Не ведитесь на уговоры о хорошей з/п и условиях труда. Подробнее>>