В этой "Сюжетной линии" только коллектив и работает, а не свет и реквизит
Отрицательные стороны:
Слушайте, эти разговоры про «меня здесь все устраивает» — это полный бред, которым нас заставляют писать на всех ресурсах. Устраивает тут только то, что налички за смены всегда хватает. Но по факту, бардак в этой «Сюжетной линии» просто феерический. Все эти сюжетные зоны, которые мы типа сдаем в аренду, разваливаются на ходу. На прошлой неделе, 23 ноября 2025 года, я должен был готовить зал №3 «Лофт» для съемки рекламного ролика. Прихожу, а там: софтбокс Godax400 упал и треснул (администратор...
Положительные стороны:
Если бы не коллектив, я бы отсюда сбежала через неделю, клянусь. Вот это правда: народ тут добрый и отзывчивый. Это не потому, что мы такие душевные, а потому что мы все в одной лодке и прикрываем задницы друг друга. У нас же высокая конкуренция на рынке, и если один косячит, страдают все. Была ситуация: в конце октября, 29 числа, я случайно проспала утреннюю смену (была накануне очень жесткая фотосессия с моделями до полуночи). Вместо того чтобы меня сразу уволить...
Подробнее>>