05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Может отрасти привычка ложного самоутверждения, ощущения "вершителя" судеб и "пупа" земли, что становится заметно и потом за это чморят. Наступает озлобление. Возникает потребность самоутверждаться за счет других. Набирают отъявленных хамов, быдло, безкультурных, неуважающих и презирающих водителей как класс и даже инвалидов (что будет с кармой - не думают)

Москва

Подробнее>>

28.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Комфорт паркинг

Отрицательные стороны:
Что, я хочу сказать об этой фирме. Всё что они обещают, чистый пиар. Всем кто клюнет на обешания -, знайте вас обманут. Несколько советов в общении с этим контингентом: Не платите заранее не смотря на обещание.(Привезли оборудование, перечислите деньги. Выполнили монтажные работы, рассчитайтесь. Не заключайте договора на обслуживание, обслуживание убогое и вас в любой момент кинут. Поэтому внимательно читайте договора и лучше обратитесь за консультацией к профессиональным юристам, прежде чем их подписать. История фирмы мутная, впрочем как и сама фирма. Занимаются демпингом , а когда выигрывают

Москва

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Комфорт паркинг

Положительные стороны:
За всю жизнь впервые нашел такую компанию и руководство, где тебе платят что и пообещали ( ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!), где не "кидают", и помогают со всем чем только можно. Три года в этой компании, и ни грамма не жалею о том что работаю тут. Инструмент нужен, пожалуйста, аванс, пожалуйста. Но это только если ты работаешь. Если же ты "умнее всех", и руки из одного места растут, то для тебя любая работа будет плохая. Кто решит устроится спросите меня. Бригадир.

Москва

Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Паркинг «Троицкий»

Этим летом в июне мы приехали на свадьбу к брату мужа в Киев. Они живут возле станции метро Олимпийская и машину муж оставил на ночь на Паркинге "Троицкий". Муж должен был везти молодоженов в ЗАГС на нашей машине. Ночью, на часах было 01:15 нас разбудил телефонный звонок мужу. Это звонили с паркинга, что спустили оба задние колеса. Как охранник догадался нам позвонить, я не знаю, но то что он сделал было очень кстати. Муж не пошел, а побежал, ведь запаска у нас одна, а на 10 часов на регистрацию. Мужу на стоянке помогли найти круглосуточный шиномонтаж и дали свой эвакуатор. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Паркинг на Бадаева"

В компании большая текучка, это надо иметь ввиду при устройстве на работу. Если будете работать в больших паркингах будьте готовы к тому, что вас за свой счет отправят на курсы по эл/безопасности. Требуется 3 группа. Меня отстранили от работы за то, что посмел подойти к директору Вороновой и задать ей вопрос об изменении времени начала работы для всех операторов. Потом Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Отрицательные стороны:
Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, в белую
Подробнее>>

12.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертиза аудит ООО (фирма ГК СУ-155)

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания" - отзыв работника «ТК РФ» о работе в компании

Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Гимназия №155 с татарским языком обучения отзывы

Айсулу Фролова:
Мои двое детей учатся в 155 гимназии. Хочу отметить в школе очень теплую, почти домашнюю обстановку, отличное питание в столовой. И самое главное дети в школе хорошие, не агрессивные и не озлобленные. Учителя спокойные , доброжелательные. Поборов в школе нет. На будущий год в эту школу пойдет мой третий ребенок.

Россия, г Казань, ул Четаева, д 29

Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя 155 о работе в компании

155:
Отрицательные стороны:
Задержки з.п. В конце прошлого года жопа была, бонусы задерживали на две недели!!! Хотя бы сейчас всё ок + новый проект компенсирует все затраты

Москва,

Подробнее>>