18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Текучка страшная, людей держат за мясо, официально не оформляют, все в черную, как расчитывается зп тебе никогда не покажут, если ты лижешь рук-лю, то конверсия у тебя будет норм(от которой зависит твоя зп), если ты этого не делаешь, то получай копейки. При увольнении приписывают мифические штрафы о которых ты слышишь только в рабочем чате, ну и на бумажке, которую тебе показывают типа ты ознакомился, не по ТК абсолютно. Если начинаешь что то доказывать, ты становишься врагом номер один, на тебя катят все бочки которые могут и что плохо работаешь

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЮК Небо в алмазах

Отрицательные стороны:
Отдел продаж, туда меня приняли с испытательным сроком якобы 3 месяца и недельным обучением. Ещё на собеседовании сказали, что никак им не везёт на 5ого или 6-ого сотрудника, чему как мне кажется они и способствуют) Про обеды, что писали в других отзывах это верно, есть надо на рабочем месте и подлететь к домофону или телефону, даже если это в 10 минутный обед тоже, т.к руководительница отдела продаж считает это зазорным для себя, нажать кнопку домофона, это не её обязанность, так было мне выкрикино на собрании) Распоряжения или указания на

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мятное небо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор компании Пяткова Елизавета Сергеевна - наглая врушка. Потому что за период больше года от неёё ушли восемь человек! Она врёт что продаёт бизнесс и не продаёт, врёт что магазин переезжает в Москву и не переезжает. Врёт что зарплату перевела - не перевела. Врёт не только сотрудникам, но и клиентам. Чтобы признаться что производство не успевает сделать заказ, врёт что сотрудники почты украли посылки. Хотя посылки формируются в офисе в г. Омске. У Пятковой есть приближённая подруга в офисе, которая докладывает ей что происходит в офисе. Если вы будете работать в этом месте то знайте вас будет окружать : враньё, интриги, обещание и не выполнение. Напряжённые дни, когда заказов много, а вы просто физически их не успеваете сделать. Ни с одним из уволенных сотрудников нормально не рассталась. Вечно какие то шантажи, оскорбления, задержка выплат денег. Очень нервная, много пьёт кофе. От чего мнительная и подозревает всех. Врёт постоянно. Прям обо всём. Враньё, постоянные , зарплата с опозданием., одной девушке трудовую не отдала.

Омск, Омск, ул. П. Некрасова 3, оф. 64

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
3 0
СК Небо


Отрицательные стороны:
Прораб пустослов. Если по договору доставки материалов они должны быть доставлены в течении 3 дней, то по факту минимум неделя. По договору зп должна выдаваться раз в неделю, а на деле уже полтора месяца кормят обещаниями и прорабы и руководство. Они должны были составить трудовой договор, но каждый раз под разными предлогами оттягивали решение этого вопроса.На звонки отвечают редко и Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Батутный парк (НЕБО)


Отрицательные стороны:
Непрофессиональные руководители, которые неспособны ответить за свои действия, не говоря уже о руководстве людьми.Полная фамильярность, неуважение к сотруднику. Вычитают штрафы по любому поводу, такого я еще нигде не встречала.Практикуют незаконное увольнение, без ведомых на то причин, просто резко увольняют "завтра у тебя последний рабочий день" и все, начинают придумывать на ходу нелепые причины, которые не могут подкрепить фактами. Когда ты Подробнее>>

29.12.2020 | отрицательный отзыв
5 2
ООО СК Небо отзывы о компании

Марат. Москва:
Отрицательные стороны:
Не советую рассматривать данную компанию для сотрудничества, 1-работа 50/50,2-прорабы работают на 15 объектов и до вас им по барабану, 3-удерживают 15 процентов, 4-деньги надо выбивать никто не привезёт вовремя, 5-расходные инструменты обещают в договоре, а их нет или самые дешёвые Ито пока сам не купишь,6-нет точности по работе, пока не обсудили с заказчиком сиди ничего не делай. (не рекомендую)

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
1 1
ООО СК Небо отзывы сотрудников

Николай Лобыкин:
Отрицательные стороны:
Работал менеджером по продажам удаленно.+ красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру-делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись.По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 1
ООО СК Небо отзывы

Александр Петрушов (Москва, прораб):
Работаю в компании СК Небо больше года. Рабочих хватает, объектов достаточно. Тут жалуются в основном те, кто работать не хочет. Те, кто хорошо работает, зарабатывает более чем хорошо для московских цен. Повторяться не хочу, но все же: задержек по зп ни разу не было, коллектив нравится!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО СК Небо отзыв сотрудника

Андрей:
Работы очень много, не успеваешь везде. Если попадешь к нормальному прорабу, он поможет тебе выстроить график. У меня лично не получилось, но спасибо Вове.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО СК Небо отзыв сотрудника

Максим пешков маляр:
Чушь пишут в отзывах, 5 лет работаю на компанию небо, всегда зп без задержек, работы море, не успеваешь все объекты доделать, компанию рекомендую однозначно.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>