магазин "Катюша" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании больше двух лет, по началу все нравилось, даже очень. Но первое впечатление, как правило, обманчиво.
1) Постоянно менялся административный состав. Если управляющая хорошо относилась к сотрудникам, офис делал все, чтобы ее "выжить".
2) График 5/2, но если ревизия или перестановка, то будет и 6/1, и 8/1. Но это минус не самой компании, а скорее некомпетентных администраторов и управляющих.
3) На собеседовании почти никогда не говорят о том, что перед Новым годом придется работать 2 недели без выходных, дабы не спугнуть. Я узнала об этом почти в декабре..... И не верьте, когда Вам скажут,что Вы получите очень хорошую зарплату!! Получите, если выполните план!! Но на последний Новый год ни один магазин его не выполнил. Также на собеседовании говорят, что продавец должен содержать магазин в чистоте. И это правильно, но некоторые управляющие доводили это дело до абсурда, ставя уборку выше консультации. Мы могли часами разбирать склад или драить полки в зале. Вот так.
4) Я уверена, что по поводу пункта №3 сотрудники офиса напишут,что мы сами виноваты, плохо работали, всегда же виноваты только продавцы)))) А ведь просто отсутствовал товар!!!
Москва,
Подробнее>>