16.11.2015
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании больше двух лет, по началу все нравилось, даже очень. Но первое впечатление, как правило, обманчиво. 1) Постоянно менялся административный состав. Если управляющая хорошо относилась к сотрудникам, офис делал все, чтобы ее "выжить". 2) График 5/2, но если ревизия или перестановка, то будет и 6/1, и 8/1. Но это минус не самой компании, а скорее некомпетентных администраторов и управляющих. 3) На собеседовании почти никогда не говорят о том, что перед Новым годом придется работать 2 недели без выходных, дабы не спугнуть. Я узнала об этом почти в декабре..... И не верьте, когда Вам скажут,что Вы получите очень хорошую зарплату!! Получите, если выполните план!! Но на последний Новый год ни один магазин его не выполнил. Также на собеседовании говорят, что продавец должен содержать магазин в чистоте. И это правильно, но некоторые управляющие доводили это дело до абсурда, ставя уборку выше консультации. Мы могли часами разбирать склад или драить полки в зале. Вот так. 4) Я уверена, что по поводу пункта №3 сотрудники офиса напишут,что мы сами виноваты, плохо работали, всегда же виноваты только продавцы)))) А ведь просто отсутствовал товар!!!

Москва,

Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Отрицательные стороны:
Назовите хоть одну компанию,где потери высчитывают у сотрудников магазина не в закупочных ценах,а по цене продажи? Очень обидно,что собственники не видят,что творит кучка людей из офиса в отношении сотрудников ,тех ,кто зарабатывает деньги для компании.А в офисе только чаи гоняют .Не найти такое количество офисных работников,как в Катюше

Москва,

Подробнее>>

22.07.2016
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подавляющее большинство идет работать ради денег, и вот в Катюше я получила такой неприятный сюрприз - оформившись на работу сразу дали подписать заявление на принудительные выходные дни, из-за которых зп выходит меньше обещанной на 2500. Класс, ведь именно такие сюрпризы делают компании надежные, со стабильной зп! Клялись, что подобные меры экстренные и введены до ноября 2015 года. А по факту оказалось, что они и заканчивать то с этим и не планируют. Если бы озвучили реальную зп и этот "сюрприз" на собеседовании - работала бы замечательно на предыдущем месте и искала более удобное предложение. Впечатление от компании осталось только одно - постоянное моральное давление, гнетущее ощущение. Возможно это впечатление создал сам отдел. И, конечно, отсутствие мотивации из-за зп - это вообще ни в какие ворота не лезет

Москва,

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
магазин "Катюша" - отзыв пользователя Василиса Новикова о работе в компании

Василиса Новикова:
Отрицательные стороны:
работала в Катюше.в .г.краснодар.галактика.управляющая вообще без ответственная,обещяли зарплату 20тр.а в итоге получила за месяц 10тр.график был 5,2.были переработки.и в этоге получила 10тр.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
катюша кухни


Отрицательные стороны:
Притенении конкретно к руководству компании в Новосибирске, руководитель надменная женщина которая думает что она всех умнее и не может прожить не дня что бы не под....ть или не уколоть, такое ощущение что язык без костей. Личность не приятная, которая всё время ищет или ждёт что её постоянно кто то обманывает. Бзик на этой почве вероятно. Конкретно я не курила на

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Ресторан Катенька Катюша

Не тратьте своё драгоценное время на работу в ресторане Катенька Катюша. Это филиал ресторана,,Чо-Чо '' под руководством бренд-шефа Степаненко. Там вас не трудоустроят, навешают штрафов по любому поводу и кинут на деньги. Не верите,попробуйте............ .. Подробнее>>

20.08.2019
0 0
магазин "Катюша"

Отрицательные стороны:
компания распространяет о сотрудниках негатив. лучше сидеть дома , чем после этого вонючего офиса искать следующую .. серую работу. плохое они видимо еще не поняли - налоговая, уже многолет нет белой зарплаты - исходя из этого Вы будете работать без выходных. Будут орать. да. есть такое ! может им кто двери выломает ?
Положительные стороны:
объемы работы не велики вроде бы, но дежурить ночами никто не может ...

Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Prestige Model Agency отзыв Катюша

Катюша:
  Мой опыт работы на консумации уже достоин мемуаров)) Была в Европе, Азии и даже в Штатах. Придраться особо не к чему, конечно все не идеально как в сказке. Это я к тому что не нужно себя чувствовать принцессой. Это работа, требующая усилий над собой. Возможно выдержат не все, но мой опыт говорит о том, что в принципе девочки с любым характером находят себе ухажеров-поклонников. Главное не начинать ни с кем крутить любовь,вы туда едете не для этого. Я всегда выгляжу естественно, стараюсь быть эрудированной и приятной собеседницей, чтобы не вызывать желание только переспать. Так не поддаваясь эмоциям я повидала мир и прилично заработала))

Москва

Подробнее>>

31.05.2019
0 0
Детский развивающий центр "Катюша"

Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там Подробнее>>

07.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «сеть детских магазинов "Катюша"»

Отрицательные стороны:
руководство офиса не уважает и в грош не ставит сотрудников магазинов, в том числе и админ.состав. и не важно сколько человек в компании отработал несколько месяцев или лет. в компании бардак, цены очень высокие и неконкурентоспособные. верхняя одежда плохого качества, а цены высокие. откуда берутся планы по группам товаров не понятно, в магазине всего товара категории на такую сумму. з/пл белая всего 12500 р., остальная черная, при увольнении "кидают" и рассчитывают по белому окладу. в магазинах постоянная нехватка персонала, бегут все, включая директоров магазинов и администраторов. в магазинах большая система штрафов- за любую ошибку. те торопитесь сдавать аттестацию, как только сдадите, будете получать копейки. БЕГИТЕ ОТ КОМПАНИИ, ХУЖЕ Я НЕ ВИДЕЛА!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>