01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Мечел-Транс — забивают на сроки разгрузки вагонов

Отрицательные стороны:
Работаю в ПГК (Первая грузовая компания) и уже просто глаз дергается от того, как ведет дела Мечел-Транс. Это ж надо быть такими наглыми! Мы им предоставляем вагоны, всё по договору, крутимся, чтобы логистика не встала, а они относятся к нашему подвижному составу как к личным бесплатным складам на рельсах. В этот раз вообще финиш — заставили вагоны простаивать под погрузкой-выгрузкой черт знает сколько времени сверх нормы. Мы им выставили честный штраф на 837 000 руб., всё по пунктам расписали, счета через ЭДО заслали. Думаете, оплатили? Как бы не так! Эти ...
Подробнее>>

17.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПРОГРЕСС ТРАНС: бесплатный раб на ржавой Газели

Отрицательные стороны:
Я пошёл в эту контору в конце октября 2024 года. Увидел объявление, что им нужны водители на Газель. Ну, думаю, работа как работа, а мне как раз надо было. Прихожу на собеседование, и сразу начали заливать про какие-то штрафы и "косяки". Сразу понятно, что тут всё построено на том, чтобы с тебя деньги вычитать. Но самый цирк начался на стажировке. Меня посадили в какую-то развалюху, Газель, которая, как мне сказал мужик, с которым я ехал, считается у них "самой...
Положительные стороны:
Какие могут быть плюсы, когда ты для них — просто расходный материал, чтобы поднять бабла? Никаких. Если вы хотите, чтобы вас унижали и использовали, как будто вы раб, то эта контора — ваш выбор. Но я не советую. В Москве полно нормальной работы, где ценят людей, а не экономят на безопасности и зарплатах.
Подробнее>>

04.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Ямал Транс Строй: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
АО Ямал Транс Строй — контора ужасная. Билеты только на работу задерживают. ЗП уже неделю. Питание ужасно просто. В жилах быт очень плохо, все 8 человек в вагоне живут. Прачка раз в 10 дней, не связи, ничего хорошего. Отношение к руководству плохое.
Подробнее>>

18.02.2025 | положительный отзыв
0 0
ДА-ТРАНС: работать приятно

Положительные стороны:
Работаю в ДА-ТРАНС с апреля 2022 года. Устроилась в отдел логистики, и первое, что приятно удивило – действительно комфортная атмосфера. Без перегибов, без начальства, которое любит поорать, без идиотских бюрократических кругов ада. Коллектив – живой, дружелюбный, нормальные люди, которые реально работают, а не просто «сидят на месте». Очень нравится гибридный график: два дня в офисе, три – удалённо, идеальный баланс. По зарплате – всё максимально прозрачно, никаких «сюрпризов» в конце месяца. Оклад бонусы, если есть переработки – их оплачивают, а не...
Отрицательные стороны:
А теперь без розовых очков. В компании действительно хорошая атмосфера, но не обольщайтесь – работы много, особенно в сезон. Если кто-то не справляется, нагрузка плавно распределяется на остальных. Могут быть ситуации, когда сидишь до 9 вечера и разбираешься с накладными. Бонусная система работает, но её бы доработать – иногда ощущение, что её специально делают сложной.
Подробнее>>

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Авто Транс Строй ДиМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Я пишу отзыв об отделении ДиМ есть в нём фирма АвтоТранСтрой бывшая ОГМР. Даже не думайте туда устраиваться, поют сладко, а в итоге ЗП на много меньше и при увольнении не получите ни хрена. Мне не заплатили КТУ за прошлый месяц даже. Есть там супер экономист. Что она делает, при увольнении если ты увольняешься до 8числа то за прошлый месяц тебе не платят КТУ, а это 55?65т.руб. А если ты увольняешься после 8го то тебе за прошлый месяц типа вернут, но за текущий всё равно кинут. По её инициативе хороших, понимающих руководителей увольняют, а принимают вообще не понимающих что и к чему. Отношение к рабочим отстойное. Короче лучше вообще весь ДиМ обходите стороной, это не стоит вашего здоровья, нервов и времени потраченное на компанию этих ...
Положительные стороны:
Одно маленькое вовремя, но маленькая ЗП и оплачивают дорогу
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Трейд: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
их очень много. менеджеры и логисты дают неправильный адрес или телефон, не тот вес груза при погрузке, машины постоянно ломаются, поэтому стоишь в ремзоне и ничего не зарабатываешь, так как сделка, при увольнении по собственному желанию всех водителей кидают на черную зарплату, белую отдают (копейки), основная очень нужна почему-то директору. очень много недостатков, парни, не советую приходить к ним, сейчас начали набирать с ближнего зарубежья, которые даже по русски не говорят, так как нормальные люди, зная уже их, к ним не устраиваются. хотите нервы и экстрима, приходите в эту компанию!
Положительные стороны:
достоинство то, что бедные слесаря с Узбекистана делают за нас ремонт машины, даже на дорогу приезжают, больше достоинств нет, точно говорю, год там работал, знаю.
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО глобал транс: Конченая организация

Отрицательные стороны:
Обманывают не выплачивают зп за приведи друга не платят руководство грубияны людей работяг не кто не слышат отдел Кадров все под руководством пляшут все ужасно самая конченая организация за все лешают билеты дорогу не оплачивают все ужасно пойковые 300руб конченая организация приехали в Тюмень товарищи сразу развернулся сказалИ шарага я поехал о чем и пожалел бегите ребята с этой конторы начальство вечно мы коллектив мы коллектив сами ложат на работяг вас не навидят работяги работает половина мигрантов бегите ребята
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альберт о компании Лидер Транс

Отрицательные стороны:
Штрафы за все особенно за топливо 12 рубкм превращаются в 8.5 р/км. Есть проблема с назначением заявок: кому то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому то короткие. Видимо акция такая кум-брат-сват. Общаюсь я со всеми коллегами по возможности, из них двое ляпнули, что катают только дальняки, короткие рейсы вообще не дают им. А кто то рассказывал, что это нормальная практика в компании за ящик коньяка стать «любимчиком» у некоторых логистов. Врут? Не думаю. Ген директор натуральный бандит и беспредельщик, он поверил, что из себя что то представляет.
Положительные стороны:
Машина Мерс МП3 уже первый миллион километров разменял. Зарплата хорошая, за 10к. пробега 80 тысяч получил. Много простоев, но меня это не парит, лишний денек отдохну.
Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Прогресс Транс

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Положительные стороны:
Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>