РАСКО-экспо
Михаил Забуров:
Здесь работал сметчиком пока не переехал в связи с карантином. Могу сказать, что работа была по моему профилю и платили неплохо. Составлял калькуляцию, рассчитывал стоимость, подбирал материалы, оформлял документы, знал все базы и все тонкости дела, где что когда и по чем, за что и ценили. Заказы были регулярно, так что без дела не седел. Неплохой работодатель. Рекомендую. Подробнее>>