12.12.2014
0 0
Компания ОКЕАН БАНК

Гость:
Банк отвратительный, так же ка и его платежный сервис робокасса. Воруют деньги, никакие бумаги предоставить не могут, что в калл-центре,что в офисе банка сидят один идиотки.которые несут полный бред. У этого банка пора отнимать лицензию, так как там сидят воры.

119334, Москва, Канатчиковский пр., 1, строен. 1.

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория "Анапа-Океан" за доброту и вежливость от всех сотрудников санатория. Все процедуры выполняются профессионально и аккуратно, спасибо большое персоналу по выполнению водных процедур, очень понравилась и аквааэробика и посещение бассейна в целом! Убирали в номере и меняли бельё, полотенца регулярно. Чистая, удобная ванная и красивый вид с балкона на море. Спасибо всему коллективу санатория за хорошо проведённое время! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : санаторий "Анапа Океан"

Не люблю ездить на море дикарями, люблю отдыхать с комфортом и не задумывать о мелочах. Для своего отдыха выбрала санаторий "Анапа-Океан". Удобное место расположение, в центре Анапы, в шаговой доступности от моря. Море близко, хороший пляж, современный санаторий со всеми удобствами и развлечениями. Прекрасно провела время, отдохнула и расслабилась в спа, понежилась на южном солнышке. Я довольна! Подробнее о санаторий "Анапа Океан"...

Россия, Анапа, ул. Ленина, 3

Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Океан Мебели

Alexander83:
Покупали здесь диван для офиса. Компания у нас еще небольшая, поэтому мы дружной семьей ходим все покупать для офиса вместе) Вот и с диваном так. Пошли по наводке нашего секретаря, она в таких вещах разбирается. Зашли в этот океан мебели, нас встретил приятный консультант, все нам начал показывать, а мы как дети, на всех посидели, никто даже не ругал) Очень понравился магазин нам, там то и купили кстати диван, очень удобный, спасибо)

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.129а

Подробнее>>

26.10.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Полный обман по зарплате сидит мальчик на телефоне (Сидоров Дмитрий) и в регионах ищет региональных представителей. Мальчик не профессионал , ре
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

12.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Кидают с зарплатой (не ходите туда ) Зарплату не платят
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Продолжают кидать по з/п, ежедневные "завтраки", руководству на сотрудников пох..., как и сотрудникам на руководство пох...., лояльность к компании со стороны клиентов никакая, жаль потерянного времени.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.12.2007 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Зловонная пещера с тусклым светом, грязными окнами, вонью канализации, плесени и вытяжки из столовки. Вместо столов
Плюсы в работе:
НЕТ Н ... Подробнее>>

18.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан + и Малета

Отрицательные стороны:
Полное гавно. Все сделано только для того чтобы заманить людей на работу и ни хуя им не платить. Самое луч
Плюсы в работе:
Нормально пизжу для себя НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ !!!!!! ... Подробнее>>

05.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Океан здоровья

Отрицательные стороны:
1. Зарплата постоянно задерживается( например за март выплат или только в начале июня) 2.урезается( в среднем на 10-15 тысяч), начальница объясняет так: " что-то много у тебя зарплата вышла" 3.если уходишь, последний месяц не выплачивают 4. Оборудование никакое, все старье постоянно ломалось 5. Ассистент таджичка на 4 кабинета одна, русский не понимает 6. Страшная текучка( работала 2 месяца) за это время весь состав 2 раза поменялся 7. Начальница заставляет работать 5-6 дней в неделю по 4 врача в день, даже если все сидят без оклада и пациентов, в противном случае лишаешься зарплаты которой итак мало 8. Есть основной врач которому записывает пациентов, остальные ждут вдруг кто-то зайдет пока основной стоматолог занят, а потом делят 9. Везде камеры, начальница постоянно звонит и говорит там не сиди, тут не стой и т.п. 10. Никакого официального трудоустройства
Плюсы в работе:
Хорошая возможность для прошлых студентов потренироваться на пациентах, берут всех ... Подробнее>>