Тяжелые будни в Нью Йоркер
Положительные стороны:
Ну, начнём с хорошего – штрафов, как в некоторых других компаниях, у нас нет. Коллектив в основном молодой и энергичный, что по всей сети, что в разных городах. Карьерный рост возможен – можно подняться до старшего кассира, администратора или мерчендайзера. Командировки оплачиваются, что тоже радует, можно развеяться, подзаработать и познакомиться с другими магазинами и людьми. Руководство, как правило, лояльное, хотя бывает всякое. Практически во всех филиалах есть кухня и туалет, что большой плюс. Периодически бывают приятные бонусы, как сертификаты...
Отрицательные стороны:
Начали вроде как хорошо, но потом понеслось по полной программе. Если ты продавец-кассир, то работой завалят по самое "не хочу". В периоды переоценок и большого наплыва клиентов – просто капец, особенно когда ты один на весь зал. Тут тебе и касса, и примерочная с кучей шмоток, и уборка, и мерчендайзинг, и переоценка – скучать точно не дают. Самое тяжёлое, когда клиентов толпа, и ты один на всех – летом особенно тяжко, ноги просто отваливаются под конец дня. Оплата за...
Подробнее>>