29.10.2020
0 0
КАСКАД НН АВТО


Отрицательные стороны:
Все, что пишет Моталова и. в вакансии не соответствует действительности. Серая з/п, никакого тк там не соблюдается, зп 20 25тр, чтобы больше заработать, надо отпахать года два не переча руководству. Административный или отгул не знают что это такое, все идёт в счёт отпуска, сотрудники старые там отпуска гуляют беря пятницы, а иногда и вместе с четвергом это шик, аж целых

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!! Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Mag jins (ООО КАСКАД)


Отрицательные стороны:
Компания полное кидалово. При трудоустройстве устраивают сразу официально, без испытательного срока ( отработав хотя бы 1 день и передумыв,отработка 14 дней), обещают график 4/3 зп от 30000. Персонал бежит из этой компании, так как платят только официально 15000. И график 5/2 по 12 часов. Если увольнение не отработав 3 месяца, то ещё их кофточка тебе за 2000. Обычно набирают молодёжь

Россия, Самара

Подробнее>>

28.09.2020
1 0
каскад нн авто


Отрицательные стороны:
Беда а не организация.Все там плохо людей держат за скот.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Читайте всегда отзывы и не ведитесь на дешевизну,очередной лохотрон и нае..ательство... Лохотрон,Лохотрон,Лохот? ?он,Лохотрон,Лохотрон,Ло? ?отрон,Лохотрон,Лохотрон ,Лохотрон,Лохотрон,Лохот рон,Лохотрон,Лохотрон,Ло хотрон,Лохотрон,Лохотро? ?,Лохотрон,Лохотрон,Лохо? ?рон,Лохотрон,

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

17.09.2020
2 1
ООО Каскад-НН-Авто


Отрицательные стороны:
в этой компании кидают с последней зарплатой, а точнее с ее серой частью. Камеры наблюдения даже в кабинетах. Обед 30 минут, в нарушение трудового кодекса, но я забивал болт на эту хрень объяснять бесполезно про законный обеденный перерыв в 1 час броня)) Нижний ящик в рабочем столе для личных вещей только нижний!))) иначе Штраф это Жара, я как такое услышал,

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

http://best-goodsru.ru/lp-drawlight14/ - очередная дурилка от жуликов, с ООО "Каскад".

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Каскад


Отрицательные стороны:
Лесозаготовительная контора, бухгалтер тупой, директор Виталий обязательно кинет с зарплатой, готовьтесь к тому, что вы приедете в лес, а там сломаным трактор, продуктов нет, леса тоже нет, а когда будет вам за него не заплатят. Он не в состоянии выплатить даже 20000 рублей. Расценка типа 120 рублей, по факту Будут закрывать по 30, если хотите бесплатно работать, вам к нему) Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Осторожно мошенники. Заказал костюм для охоты. Оказался не по размеру, намного меньше, самопального пошива из самых дешевых материалов. При номинации со скидкой в 2990 рублей, обошелся в 3740 руб. У себя в Красноярске такой же мог приобрести хоть где, рублей за 900.

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>

04.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

В начале января заказала дизайнерские угги 36 р в данном интернет магазине. вежливая девушка оператор предложила дополнительно со скидкой термо-белье. термоноски. греющие стельки. 16 января получила посылку .оплатила с учетом перевода 4665.60 . в посылке лежали угги 38 размера ужасного качества. совершенно не соответструющие рекламе.детскае носки.детские китайские вязаные перчатки, в тот же день с другого телефона дозвонилась до оператора(тот.с которого принимали заказ блокируется сайтом).претензию якобы-приняли,обещали перезвонить. и так уже раз 5, посылка пришла от Прибытковского Григория Михайловича. гНижний Новгород,улМосковское шоссе д 140.верните мне деньги. ваш товар отправлю куда скажете

Россия, Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б

Подробнее>>