КАСКАД НН АВТО
Отрицательные стороны
Все, что пишет Моталова и. в вакансии не соответствует действительности. Серая з/п, никакого тк там не соблюдается, зп 20 25тр, чтобы больше заработать, надо отпахать года два не переча руководству. Административный или отгул не знают что это такое, все идёт в счёт отпуска, сотрудники старые там отпуска гуляют беря пятницы, а иногда и вместе с четвергом это шик, аж целых 4 дня отпуска получается! Шапито, а не организация!
Положительные стороны
---
Россия, Нижний Новгород