Отзыв сотрудника Respondent о компании Арктика Медиа
Положительные стороны:
Стабильная «белая» зарплата, которую платят вовремя. ДМС, пусть и чисто для галочки. Иногда выдают неплохие подарки детям на Новый год — видимо, чтобы совесть не грызла.Что можно улучшить? Всё. Абсолютно всё. Начнём с руководства, чья главная компетенция — создавать видимость бурной деятельности там, где нужна хоть капля стратегии и спокойствия. Их управленческий стиль — это микроменеджмент, доведённый до абсурда. Они не работают, они «создают процессы»: бесконечные планёрки, чаты, которые множатся как грибы после дождя, и ежедневные «нововведения», ломающие налаженные хоть как-то рабочие процессы. Коммуникация — это что-то из области фантастики. ...
Отрицательные стороны:
Что можно улучшить? Всё. Абсолютно всё. Начнём с руководства, чья главная компетенция — создавать видимость бурной деятельности там, где нужна хоть капля стратегии и спокойствия. Их управленческий стиль — это микроменеджмент, доведённый до абсурда. Они не работают, они «создают процессы»: бесконечные планёрки, чаты, которые множатся как грибы после дождя, и ежедневные «нововведения», ломающие налаженные хоть как-то рабочие процессы. Коммуникация — это что-то из области фантастики. Отделы живут в параллельных реальностях, а указания сверху противоречат сами себе. Сегодня KPI — сто новостей, завтра — одна, но гениальная. Послезавтра вы узнаёте, что ...
Подробнее>>