Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Союзпродопт", ООО "СПО Рус"
Отрицательные стороны:
Как меня занесло, простите в эту дыру, сама не понимаю. Проработала в этой компании чуть больше двух месяцев. Все началось с того, что шла я на должность регионального менеджера, а по факту в договоре и в трудовой написали менеджер по продажам, якобы нет у них данного подразделения и т.д., странно ведь выполняешь весь функционал именно регионального менеджера. Обещанная действующая клиентская база, состояла из 2-х клиентов)))). Дальше хуже, за 2,5 месяца задержали 2 раза з.п., причем больше чем на неделю, и при вопросе, когда же все-таки получим з.п., руководитель (надо отметить совершенно не умеющая общаться с людьми, и уж тем более управлять персоналом, 2 минуты назад улыбалась, а спустя орет как резаная), отвечала на повышенных тонах, я сама не знаю, что за вопросы каждые 3 часа, ну и все в таком роде. И все же когда я решила, что ... Подробнее>>