Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании СПО БиоСтрой

Аноним:

Отрицательные стороны

Задачи не ставятся, все бегут из компании от руководителя самодура Зотова Ильи Александровича, соответственно дела никто не передает, зарплату задерживает, некоторым вообще не платит, безосновательно штрафует работников, налоги не платит, полнейший беспредел!

Положительные стороны

нет

 Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе бкс биострой

Отрицательные стороны:
руководством странно ставятся задачи, не с кем посоветоваться, Самое ужасное что зарплата задерживается на месяц. Платится, но задерживается. Время работы размыто. Утром необходимо приходить строго по времени, а уходить вовремя не получается-оперативка устраивается в конце рабочего дня.
Плюсы в работе:
свиду большой холдинг, реальные проекты. необходимо предоставлять ежедневные отчёты. стимулирует к самоорганизации, к самообучению ... Подробнее>>

08.06.2017
0 0
бкс биострой

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании чуть меньше года. Руководитель - Зотов Илья Александрович, интересный человек, но как руководитель он совсем никуда не годится. Не умеет ставить задачи, не обговаривает сроки, не понятно изъясняется, отсюда постоянные нервы, стрессы. Текучка кадров на предприятии очень большая, передать дела некому, путаница, порядка и понимания вообще никакого. Зарплату поначалу выплачивал, в итоге за последние 3 месяца моей работы зарплату не выплатил, как и моим коллегам. Уже год прошел. Скорей всего Организацию он прикроет (так как очень много долгов) и откроет новую с подставным директором, так он уже делал несколько раз, как я потом узнала. Запомните ЗОТОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ - не связывайтесь с этим человеком!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО БКС-Биострой

Организация находится на Проспекте Октября, 69/2 и еще есть офис в городе. Отношение к молодым специалистам наплевательское – не учат, выкарабкивайся сам. А требования – как со всех! Также, если отправляют в командировку на объекты – командировочные оплачивают, не как ИТР – 1000 рублей в сутки, а по 450, как монтажникам. Вообще молодых инженеров в грош не ставят, ни монтажники, ни Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО СПО Арктика

Отрицательные стороны:
Не рекомендую. ао Спо арктика кидает своих сотрудников. В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаёте, что зп не 50, а 32. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную один. Из за этого у меня теперь почти все время болит спина. Из за маленькой зарплаты не было ...
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО СПО Арктика

Отрицательные стороны:
То есть работа в одном городе, то в другом. Говорят едь в командировку или переводись.Я устроилмя в один город почему должен переезжать туда обратно???
Положительные стороны:
Платят и не кидают. отпуск по северному большой
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО СПО Арктика

Отрицательные стороны:
Руководство Кумовство, большая часть руководства не имеет образования связанного с электриков. Табельная сплошные женщины недовольные жизнью. Много алкоголиков и людей с другими зависимостями. Несоответствие зарплаты с озвученной вакансией. Например: 5/2 с 8:00 до 17:00 от 60 000 рублей а в действительности 50 000 рублей с двумя субботами. В последнее время у Предприятия мало денег. Около 20% работников не знают что делать или отстают от средней планки бригады. Существуют овощи... которые не работают, неизвестно как таких оболдуев держат в цехе.
Положительные стороны:
Возможность без специального образования быть мастером, начальником участка... хоть кем) если есть знакомые в руководстве; Отпуск по собственному выбору, до 52 дней. Хороший коллектив. Нет штрафов.
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
АО СПО Арктика: Обман и кидалово

Отрицательные стороны:
В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаете, что зп не 50, а 30. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную. Обещали оплачивать совмещение грузчика, даже заключили доп. соглашение. Но так и не заплатили, просто взяли и кинули. Так же без объяснений вам могут урезать зп на 10 ...
Положительные стороны:
Неплохой коллектив, условия труда на тройку, недалеко от проходной есть кб, что бы забыться после рабочего дня.
Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

Россия, Москва, Краснобогатырская, 10

Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо спо индустрия

Отрицательные стороны:
Набирает на работу Кондратюк Владимир, обещает рабочий день с 8:00 до 17:00, суб. воск. выходные. На самом деле требует работать чуть ли не 24 часа в сутки включая выходные дни, при этом если не выйдите в выходной день, то лишение зарплаты сразу на 7 тыс. рублей. С подчиненными разговаривать не умеет, хамит.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Очень хороший Колледж!Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.

Россия, Москва, Краснобогатырская, 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>