АБК Ритейл - Обвес
Добрый день! Сегодня, 01,06,2015 меня обвесили при покупки мяса в отделе продавец Лолла,так ее представила директор Петрова,она тоже была бейджа .Шейка была в вакуумной упаковке,на которой был уже вес заводской 2,404 кг,на который продавец (из снг) наклеивает еще свой вес 2,484 кг.Ее спросили зачем она перевешивает,ведь там уже есть вес,нам нагрубили,после скандала нам все же перевесили без вакуума,продается без вакуума Подробнее>>