• Марина Осипова
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
При приеме на работу говорят завышенную зарплату (зам.управляющей,АТЗ ). А именно 30-35 тыс. рублей. При подписании договора зарплата снижается до 12тыс.руб,а остальное оказывается ПРЕМИЯ!!!! В магазине жесткая система мотивации. По их пониманию,мотивация - это именно вычеты из заработной платы сотрудников. Соответственно,премии никогда в жизни и не видели,а если и давали,то 3-4 тыс. МАКСИМУМ. И так будет всегда,потому что КРО сдирает там за все. И даже если ты обшарил весь магазин на отсутствие просрочки и проверил все ценники,то КРО всегда найдет мятую баночку или рваную упаковку и сдерут с тебя по полной программе. Девочки,не тратьте свои нервы и время на эту помойку. Ничего хорошего вы здесь не увидите.
Плюсы в работе:
дружный коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату платят через полтора месяца, директора и зам директора и их администраторы магазинов просто хабалки курят на рабочем месте выпивают спиртные напитки , ругаются 3 этажным матом, на вакансии менеджер по работе с магазинами текучка кадров, люди работают по месяцу и увольняются, потому что центральный офис этой компании не как такое поведение администрации магазинов не присекает, меняют людей как перчатки.
Плюсы в работе:
разъездной характер работы
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата черно белая выплачивается спустя 1,5 месяца после отработанного месяца, работают одни чурки, администрация такая же деревня, мат перемат.
Плюсы в работе:
работа рядом с домом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, зарплату платят через 2 месяца, и то половину вычитают. Работают одни чурки за копейки. Постоянно просроченные продукты, грязь.
Плюсы в работе:
нет сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая худшая сеть магазинов в Москве. Мы с мужем прозвали "это" не АБК, а "а бы как". Магазин этот расположен рядом с домом, и если уж приспичит (мыло закончилось или вода), то вынуждены идти туда, а именно в магазин на Сиреневом бульваре. Завышенные цены, которые отнюдь не соответствуют качеству товара. На мясо посмотришь, такое ощущение, что оно неделю там лежит. Есть ПРОСРОЧЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ. Выкладка оставляет желать лучшего. И конечно, хабалки- кассиры. У них хоть медицинские книжки есть??? Позорище, а не магазин.
Плюсы в работе:
нет!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Вам дороги ваше время и нервы, то даже не думайте идти устраиваться в эту гнилую компанию.
После увольнения Вам лишь выплатят белую зарплату а насчет черной (которая составляет основной оклад) вы можете забыть т.к эти деньги они просто зажмут ссылаясь на то что в магазине
недоздача и т.п и т.д и в итоге после рабочего дня будут на нее пить прям в самом офисе. И на время работы тоже не стоит удивляться если директриса во время получки черной ЗП урежет половину.
Что касается самой работы то вы будете работать один за всех т.к текучесть кадров такая высокая, что люди увольняются каждые 2 недели. Также будут деньки когда вас будут просить остаться на сутки т.к больше работать некому. Ко всему прочему добавлю, что после допустим 8 дней отработанных в ночь (21:00 - 10:00) вас любезно поставят работать в день при ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все !!!все!!! График ужасный.ты обязана выходить на переработки. Начальство переходило на личности. Не все конечно ,а именно зам. управ. Ворабьева Ирина. Сука еще та людей за людьми не считает.сама дуб дубом а умничает больше всех.
Плюсы в работе:
дружный коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все !!!все!!! График ужасный.ты обязана выходить на переработки. Начальство переходило на личности. Не все конечно ,а именно зам. управ. Ворабьева Ирина. Сука еще та людей за людьми не считает.сама дуб дубом а умничает больше всех.
Положительные стороны:
дружный коллектив
... Подробнее>>