11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com

Отрицательные стороны:
Постоянные штрафы не за что...типо я воровал... дурдом полнейшый
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Всем доволен
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com

Отрицательные стороны:
На собеседовании спросили есть ли навыки работы мастером универсалом. Ответил отрицательно. Сказали отлично вы нам подходите. Нужно подписывать договор о стажировке в котором сказано что отработав менее года будешь должен выплатить организации 50 тысяч рублей. Обучения как такового нет. Как дураком торчит на точке две недели. Мастера ничего не хотят показывать. В итоге обучаешься во время работы с помощью ютуба и форумов.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.12.2020
0 2
Health dom


Отрицательные стороны:
Компания мошенников. Приглашают на собеседование, через день перезвонили, вы приняты, в понедельник ждём вас на работу. Причем звонит не сотрудник отдела кадров, а "арт директор", который все время путается в именах, извиняется, говорит "просто вас много.." )). В пятницу опять звонит, приглашает на встречу, якобы горящее задание. Встреча проходит в кафе бизнес центра, т.к. они якобы не могут найти ключи Подробнее>>

05.06.2020
0 0
ТОО "Ergo.dom" ТОО Brig Communication ТОО Багдат ЛТД


Отрицательные стороны:
Владелец перечисленных компании один человек. При приеме на работу обещает, что все будет оформлено официально, оформляет но часть заработной платы показывает как премиальные, и каждый раз снимает с премиальных чтобы полностью не платить заработную плату. Через пару месяцев объявляет что всем снижает заработную плату, якобы из за финансового положения фирмы, хотя доход как был и есть.Руководитель владелец в единственном числе Подробнее>>