Health dom
Отрицательные стороны
Компания мошенников. Приглашают на собеседование, через день перезвонили, вы приняты, в понедельник ждём вас на работу. Причем звонит не сотрудник отдела кадров, а "арт директор", который все время путается в именах, извиняется, говорит "просто вас много.." )). В пятницу опять звонит, приглашает на встречу, якобы горящее задание. Встреча проходит в кафе бизнес центра, т.к. они якобы не могут найти ключи и вообще переехали на другой этаж, в офис побольше. Ключи затем нашлись, но оба офиса полупустые. Никакой техники, все пользуются кто своим ноутбуком, кто планшетом. Встреча ни о чем. Два часа непонятных разговоров. Затем встреча с собственником "компании", на вид ему 27 30 лет от силы. Тоже час бесполезной болтовни.В итоге предлагают к понедельнику разработать новый логотип. Это без оформления, вообще без всякого договора. На вопрос "а как же оформление"? Отвечают да, в понедельник оформление по договору гпх, испытательный срок две недели. На вопрос а у вас есть компьютер для дизайна, подключенное лицензионное по (Adobe cc) говорят нет, напишите что вам нужно. Написал. И сказал что логотипы будем делать с понедельника, после оформления договора. Сказали ок. В понедельник перезвонил "арт директор". Я спросил к вам вообще есть смысл ехать, потому что жаль и времени и денег. Обещал перезвонить. Через час перезвонил другой непонятный человек и сказал, что вынужден меня расстроить компания отказывается от моих услуг. Ну, естественно, кто б сомневался то ))). Так что не тратьте свое время это скорее всего аферисты и мошенники. "Арт директора" зовут Сергей, непонятного человека то ли Дионис, то ли Дионисий, странная личность. Вакансия "дизайнер" размещена на сайте hh, и вот что странно адрес там не полный, просто Проезд завода "Серп и Молот". Точный адрес надо узнавать по телефону. Встречают всегда сами, через ресепшен по пропуску как обычно не пройдешь.
Положительные стороны
---
,