Отзыв : Ремонт Тех Сервис
Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял в течении дня, здесь претензий нет, кроме того, что пришлось выпрашивать квитанцию (кстати, как оказалось позже с сомнительной печатью) и отмывать стены. Интересное началось спустя 2 недели, когда водонагреватель опять перестал работать. Позвонила в компанию, мне перезвонил этот же мастер через 10минут. Договорились, что он сможет подъехать только на следующий день. Из водонагревателя тем временем стало попахивать гарелым. Попросила родственника, который разбирается в
Россия, Екатеринбург, Ленина, 20а
Подробнее>>