15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мастурбек о компании ООО УК ЭГО-Комфорт

Отрицательные стороны:
Очень странно себя ведёт сотрудник по подбору персонала, она звонит и спрашивает, а где ваша фотография на резюме? Я бы хотела вас видеть! Вот у всех кандидатов есть фото! Такое ощущение, что они берут модель для показа жителям! Бредовее я не слышал, про какую то фото на резюме, полный идиотизм. Ты смотри на опыт работы!
Положительные стороны:
Не уверены
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Когда в предпенсионном возрасте пришлось уйти с предыдущего места работы, я очень переживала, но спасибо, что дочь показала вакансию диспетчера в ук. Теперь я очень рада, что все так сложилось и я на новом месте, для меня это идеальный график, хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится разговаривать с редкостными неадекватами
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Комфорт

Положительные стороны:
Работа в "Ривер груп"" комфортная и стабильная. Близость к дому, своевременная зарплата. Коллектив дружелюбный, начальство понимающее. Все вопросы решаются быстро
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Положительные стороны:
Амбициозная компания, есть возможность вырасти, персонал - молодые специалисты. Работа интересная, все ресурсы есть. Рядом с метро.
Отрицательные стороны:
Почти нет
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании ВК Комфорт

Положительные стороны:
Недавно устроился слесарем в АДС управляющей, естественно пошел из-за официальной зп и удобного графика, плюсом еще адекватный начальник службы, так что пока тьфу тьфу тьфу все нравится.
Отрицательные стороны:
Поближе бы к дому, а так добираться долговато
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВК Комфорт

Положительные стороны:
Уже три года работаю в ук, иногда бывает завалы и приходится задерживаться, но не регулярно, в остальном зарплата, коллектив, график-все устраивает.
Отрицательные стороны:
В сезон отпусков иногда нет места в графике, приходится договариваться с коллегами
Подробнее>>

16.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не сотрудник о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Отрицательные стороны:
Хуже места чем это я даже вспомнить не могу! Худших работодателей не найти. Удивлена что мало отзывов, ведь там почти каждый день увольняли без особых причин. Компанией руководят киргизы, не особо образованные, один из них самый старший это настоящий абориген, общаться совершенно не умеет, постоянно неадекватно истеричное поведение. Сотрудники которые работают здесь это те кто не работал в нормальных местах, либо их никуда не брали, либо опыта мало и тд, тк здесь умные специалисты не будут сидеть. К себе поближе старший абориген берет исключительно молодых и красивых девушек, желательно одиноких ...
Положительные стороны:
Их нет от слова совсем
Подробнее>>

27.05.2024
0 0
УК ЭГО-комфорт

Отрицательные стороны:
Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Положительные стороны:
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8 9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально ...
Положительные стороны:
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ      отзывы

Отрицательные стороны:
Киргизы открыли бизнес, но как работать с этим бизнесом не совсем ещё понимают. Набрали кучу не компетентных сотрудников. Многих уволили, набрали ещё и снова уволили. Киргизы эти руководители, общаться нормально не умеют, только через мат ор и угрозы. Перед тем как идти туда подумайте что раз надо оно вам ли вообще. Там есть сотрудники которые работают год, но это те которые с ложки кормят этих так называемых начальников, которые им ж&пку подтирают, пару раз видел как бухгалтер главному... боссу кашу на блюдечке приносила и ставила перед ним со ...
Положительные стороны:
Платят во время и оформляют
Подробнее>>