Компания Март-Строй ООО
Екатерина и Сергей:
Мы остались очень довольны тем, что выбрали строительную компанию Март-Строй. С первого телефонного разговора сотрудники произвели на себя очень хорошее впечатление. И цены и сам сервис и качество работы нас не разочаровало. Отдельное спасибо хотим сказать Николаю, он носился с нами с самого начала, все объяснял очень доступно, вежливо и корректно, в любое время отвечал на телефонные звонки, удовлетворял наши вопросы, подсказывал как и что будет лучше. Также хотим выразить свою благодарность менеджеру Роману, который приезжал к нам домой для заключения договора, он тоже оказался вежливым и очень хорошим, все объяснил, дополнительные услуги не навязывал, поэтому у нас не складывалось такое впечатление как-будто компании важно только получить с нас деньги, помог сэкономить на бытовке для строителей. Дмитрию который привозил туалет с хозблоком тоже спасибо, все было достаточно качественно. И конечно же не оставим без внимания наших строителей Евгения и Дмитрия- ребята золотые! Дом построили за 10 дней, очень качественно, сделали все так как мы хотели, молодцы. Когда дом сдали звонил Николай, спрашивал все ли в порядке, нет ли претензий, вообщем человеческое отношение этой компании зацепило с самого начала. Минусов мы не заметили, единственное, хозблок поставили не туда куда надо было,
Москва, ул. Генерала Кузнецова, 17.
Подробнее>>