09.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Постоянный обман в заработной плате тупо режут зарплату
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

09.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтно-строительная фирма "Капиталъ"

Отрицательные стороны:
Материал самый дешевый, из которого хотят получить конфетку, глупый генеральный директор Михайлов Дмитрий Александрович нисколько не соображающий в отделке но строит из себя идеального отделочника, зарплата не вовремя, очень хамское отношение особенно со стороны руководства!!! Закрытые наряды не соответствую зарплате, много таджиков
Плюсы в работе:
Начальник отдела кадров умная грамотная женщина ... Подробнее>>

06.06.2013 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ, ООО

Отрицательные стороны:
Иногда не хватает лесов
Плюсы в работе:
Отличная компания, замечательные директора Лачков Юрий Владимирович и Шаргородский Иван Михайлович. Всегда находят подход к каждому сотруднику, зарплату выплачивают во время, постоянно есть работа. Здоровья им на долгие лета!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.01.2019
0 0
Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент


Плюсы в работе:
На "Голден Хилс Капитал" обратил внимание, когда они после падения китайских бумаг вышли из этого кризиса с минимальными потерями. Тогда и понял, что их оценкам вполне можно доверять. Сейчас сотрудничаю с ними активно, было несколько пиков, когда удалось удачно скинуть акции с хорошим профитом, но были и периоды стагнации.

Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12

Подробнее>>

16.01.2019
0 0
Экспресс Капиталъ

Аноним:
Настоящие Мошеники и Аферисты,Заманивают Большими процентами,а на самом деле выплаты по процентам задерживают или не выплачивают вовсе и в конце срока сам вклад-деньги не Вернули-Кинули. Надо на них подавать в суд и жалобы во все Органы для проверки их законной финансовой деятельности.

Владивосток, Прапорщика Комарова, 11б, 6 офис

Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы сотрудников

Борис Ганусов:
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания. Оплачивается больничный. Все клево, платят вовремя.

Москва.

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы

Матвей (менеджер, Москва):
В компании Голден Хилс Капитал хороший по уровню профессионализма коллектив. Платят нормально, тут вообще без вопросов. Собеседование проходил не за один этап, проверяли в том числе и на стрессоустойчивость. Ну это понятно - работаем с очень серьезными людьми и их деньгами, ответственность просто огромная. Начальство адекватное. Из минусов - очень строгая дисциплина, мне кажется, что можно было бы чуть послабление дать.

Москва.

Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв пользователя guess who о компании УК КапиталЪ

Отрицательные стороны:
Капитал был моим первым местом работы, я тогда не особо разбиралась в условиях и тд. 4 месяца там показались адом, руководство неадекватное, условия противоречат ТК, зарплата серая, рабочий день "до последнего", никто не уходил в 18:00 (я лично уходила в 22:00). Обязанности могли быть от кофе-леди, до HR. Это сейчас, попав в огромную международную компанию, я понимаю какой это колхоз и убожество, типичная шаражкина контора, приехавшая из Тюмени с директорами, возведенными в ранг богов. Теперь, конечно, смешно вспоминать, а тогда работа там была ужасным стрессом. Почитав всё вышенаписанное даже невольно

Москва

Подробнее>>

14.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании УК КапиталЪ

Отрицательные стороны:
Расскажу, как происходило собеседование. Вакансия ассистента операционного департамента. Я оставила отклик на вакансию, которая висела от 17 июля. Одним из пунктов обязанностей была отчетность, но опыт работы не требовался. Смс, о том, чтобы перезвонить пришла 07 августа в 17:08. Образование в резюме было указано сразу, что менеджмент организации. Утром следующего дня я перезвонила Ольге К. Вопрос был от рекрутера такой:" у вас есть вопросы по вакансии?", а когда я спросила:"в чем заключается отчетность?", то рекрутер смутился и стал переговариваться с другим сотрудником, что указано у них в вакансии.

Москва

Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании КапиталЪ

Отрицательные стороны:
1. Крайне низкая зарплата программистов, ИТшников. На собеседовании врут про зарплату от 180 тысяч на руки. При подписании договора "вдруг" оказывается, что зарплата сильно меньше (раза эдак в полтора-два). Есть и другие хитрые уловки, чтобы снизить уровень зарплаты. Лично ко мне применяли штрафные санкции в связи с якобы низким объёмом написанного кода, ошибками (ну а как быть без них, если нет инструментов для тестирования и ВРЕМЕНИ для тестирования вообще!). Мне при подписании договора подсунули договор с цифрой 148 000 рублей до вычета НДФЛ. Не обольщайтесь на большую зарплату. Чудес-то

Москва

Подробнее>>