Дизель-Мастер ООО
Моя оценка минус пять звезд Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать , что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину "Быстрым стартом" (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. ...
Санкт-Петербург,
Московское шоссе, 13а
Подробнее>>