10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>

25.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дрозд о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Работал 1 месяц, насмотрелся, натерпелся. Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение Врачебные ошибки Грубый персонал Качество ужасное Равнодушие Убийство пожилых людей Халатность Плохая сан обработка оборудования, инструментов
Положительные стороны:
Нет. Поверьте, если Вы нормальный человек, Вам не место на этой живодерне. Руководству на все плевать, на Вас тоже . У них там свои цели. Шкоде место в тюрьме.
Подробнее>>

15.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Городская поликлиника № 170, ГБУЗ

Отрицательные стороны:
Абсолютное и полное отсутствие этики и деонтологии у главного врача И.С Полуниной. Человеку с СОВКОВЫМИ принципами,и отказе человеку в приеме на работу ТОЛЬКО ПОТОМУ что все годы не работал на одном месте - неправомерна. Таким как она уже давно пора на пенсию,и свой старческий маразм оставить дома!
Положительные стороны:
HR,заведующие отделениями.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Отрицательные стороны:
Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Положительные стороны:
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.
Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное административно и психически руководство. Уволилось около 1100 (!) сотрудников. Сейчас увольняются те, кого приняли на работу уже при новой администрации. Увольняются врачи наркологи, терапевты, неврологи, мед. сестры, санитарки, дворники, инженеры специалисты гочс и прочие. Ситуация усугубляется реверсивностью главного "руководителя". Он находится в состоянии постоянной истерики, возможно, по причине осознания неизбежного административного краха. Сейчас даже не пытайтесь откликнуться на одну из многочисленных вакансий выставленных этим заведением и сами пострадаете и пользы обществу не принесете :). Уволят Масякина, тогда можно будет работать В мнпц наркологии!
Положительные стороны:
их нет!
Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
гбуз цло дзм: Деградация, хамство, некомпетентность

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Писать честно особо нечего. Некомпетентность, хамство, унижение. Более развёрнуто могу рассказать при личной встрече с руководством. Спасибо!
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГБУЗ МО Орехово-зуевская больница

Отрицательные стороны:
Тяжелые условия труда. Из за острого кадрового дефицита работодатель стремится взвалить на сотрудников двойной объем работы не увеличивая при этом оплаты труда. Постоянный прессинг руководства по поводу выполнения плана (не качества лечения). Всё это происходит на фоне острой нехватки медикаметов, перевязочного материала, инструментов, расходников. Некоторые медикаменты приходится покупать сотрудникам за свои гроши. Работать приходится на устаревшем и изношеном оборудвании отсюда и качество лечения! Всё это сопровождается постоянными жалобами и конфликтами с пациентами и их родственниками. На сайтах для соискателей работы указывается одна зарплата, а фактически она другая! В общении с ...
Положительные стороны:
Старая Морозовская больница с хорошим прошлым
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Отрицательные стороны:
Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
Положительные стороны:
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.
Подробнее>>