ОАО РПЦ Эркон-технологический центр резистростроения.
Контора хоть и государственная,но полная дрянь.Находится по адресу-Н.Новгород,ул.Нартова,д6-это бывший завод Орбита,потом они назывались Центр Резистростроения,теперь нпо Эркон.
Я там сам(хоть и недолго)работал металлизатором на установке.Когда приходишь,то тебе говорят,что будут обучать,но на месте реально учить никто не хочет.Меня определили к такой Свете(фамилию не знаю)-светлые кудрявые волосы,вся из себя,работает там 10 лет,для начальников она-истина в последней инстанции.Она не то что учила ,а бегала Подробнее>>