Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Денис» о работе в компании
Положительные стороны:
Наконец-то сделали возможность работать как ИП. Старая схема расчета зарплаты (когда ты штатный водитель) практически не давала зарабатывать. Показательный пример: в прошлом году работал как штатный водитель, за 15 смен привез 70 тысяч, получил на руки 37 тысяч. Потом перешел на ИП, дали нормальный график, за предыдущий месяц выручка уже под 100 штук за ТО ЖЕ количество смен (просто смены нормальные, а не дебильные с 9 утра до 6 вечера, когда нифига не заработаешь), и на руки 50 тысяч.
Совет "новичкам": сразу просите себе гибкую смену, с ...
Отрицательные стороны:
Дали бы домашнюю машину - цены бы им не было. И пересменку для тех, у кого домашняя машина, сделали бы не в час-пик, а когда заказов мало. А то пока пересменку пройдешь - уже и основной поток заказов пройдет. А так, по сравнению с тем, что было полгода назад - прогресс есть.
Подробнее>>